Киноафиша недели: владимирцев ожидает много сюрпризов!

Наш киногид поможет разобраться, какие фильмы придутся вам по вкусу, а какие нет

1-го сентября в кинотеатре "Киномакс" состоится премьерный показ фильма "Джейсон Борн". 

Мир на грани катастрофы, а значит пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк – его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам. Он – Джейсон Борн.

Еще одна долгожданная киноновинка, показ которой проходит в кинотеатре "Киномакс" - "Механик:Воскрешение". Гланые роли в фильме исполняют неподражаемые Джейсон Стэйтем и Джессика Альба. Насладиться их игрой вы сможете в любой день, начиная с 30-го августа.

А как насчет отечественных мачо и фильмах с их участием? Во всех кинозалах России начинается показ картины "Все о мужчинах", главные роли в которой исполнили Дмитрий Нагиев и Игорь Верник.

Это история о том, какими разными могут быть мужчины. О том, что мужчины – это, в первую очередь, сложные решения и настоящие поступки. О том, в чем мужчины могут быть сильны, а в чем комичны. О том, за что их можно и нужно любить…

Ну а в противовес фильму о мужчинах выходит картина "Плохие мамочки"!

Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть?! Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие.

Узнать расписание этих, а также многих других фильмов вы можете на сайте "Киномакс Буревестник". Приятного просмотра!

...

  • 0

Популярное

Последние новости