В Нижнем Новгороде "Скания" сбила насмерть владимирского мотоциклиста (эксклюзивные фото)

Подробности ДТП нам сообщили наши нижегородские коллеги.

В понедельник, 27 июня, в Нижнем Новгороде произошла авария с участием мотоциклиста. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Виктор Арбузов.
 
Происшествие случилось на улице Бурнаковской.
"- На дороге лежит разбитый мотоцикл, а рядом тело водителя. Скорее всего его сбила фура. Части мотоцикла разбросаны по всей дороге, парня откинуло метров на десять. На месте работает "скорая" и ГИБДД", - поделился нижегородец.

Работающие на месте сотрудники ГИБДД уточнили подробности происшествия.

"- Авария произошла в 5.00. Мотоцикл влетел в фуру. Байкер и его пассажир были в шлемах. Парень погиб на месте, а девушку-пассажира отвезли в реанимацию в тяжелом состоянии. Сейчас устанавливаются все детали произошедшего", - поделился сотрудник ведомства.

Наши коллеги сообщают также, что на мотоцикле значились номера 33-го региона. Кроме того, в одной из групп "ВКонтакте" появилось вот такое сообщение:

"Парень был из Владимира. Режим светофора на перекрестке был переключен в желтый мигающий. Водитель мотоцикла в силу каких-то причин проигнорировал знак "уступи дорогу" и произвел столкновение с грузовиком "Сканиа", двигавшемся по главной. Удар пришелся в стояночною опору прицепа".

Как вы думаете, что нужно делать, чтобы аварий с мотоциклами стало меньше? Оставьте комментарий под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости