Ради высокой ЗП владимирцы готовы бросить семью и переспать "с кем надо"

Ради высокой ЗП владимирцы готовы бросить семью и переспать "с кем надо"из архива "Pro Город"

Исследовательский центр портала Зарплата.ру провел опрос и выяснил, на что согласны владимирские работники ради высокого дохода. Некоторые ответы горожан оказались далеки от нравственных норм.

По данным опроса, чаще всего ради высокого заработка владимирцы готовы сменить сферу деятельности (66%), переехать в другой город (51%), отказаться от отпуска (34%) и работать на нелюбимой работе (32%).

Сменить страну проживания в погоне за большими деньгами готовы треть горожан, еще четверть согласны работать без выходных. Каждый десятый готов свести к минимуму общение с семьей.

Самое интересное: 10% владимирцев признались, что ради зарплаты готовы «подсидеть» коллегу или начальника, 8% - брать откаты, 6% - вступить в интимные отношения с нужным человеком, 5% - обманывать людей.

Любопытно, что владимирские мужчины чаще женщин готовы подсиживать коллег и обманывать людей, но менее склонны работать на нелюбимой работе. Женщины Владимира, в свою очередь, скорее согласятся на скучную работу, чем мужчины, зато реже готовы жертвовать общением с семьей.

Интересно, что зарплата, ради которой владимирцы готовы на все это, в среднем составила 100 000 руб.

На вопрос, что вам уже приходилось делать ради зарплаты, владимирцы ответили: «работать в антисанитарных условиях», «подсиживать коллег», «работать без выходных», «работать за троих», «переехать в другой город».

...

  • 0

Популярное

Последние новости