Гороскоп на воскресенье: Козероги сегодня с головой погрузятся в виртуальную схватку

А что звезды пророчат вам?

Овен
Овны откроют для себя новые виды досуга. Вы будете удивлены, как много позитива приносит воскресенье, проведённое дома, в окружении родных людей, с которыми можно многое обсудить, вместе о чём-то помечтать или с ностальгией вспомнить о прошлом.

Телец
Тельцы посвятят этот день устранению своих внешних изъянов. Вы воспользуетесь интернетом, чтобы выбрать одну из самых эффективных диет, а также составить план физических тренировок, с помощью которых вы сможете приобрести великолепную фигуру.

Близнецы
Близнецы в этот день сосредоточатся на выполнении рутинных домашних занятий. И пусть в бытовых мелочах вам не удастся найти что-то новое, яркое и необычное, главное, что к вечеру ваше личное пространство засверкает чистотой и уютом.

Рак
Раки в этот день не смогут придать своим мыслям единственно верное направление. Вы будете размышлять о разном - и о своей карьере, и о семейной жизни, и о других аспектах. Однако ни в одном из них вы не доберётесь до истинных причин своих затруднений.

Лев
Львы проведут этот день в очень приподнятом настроении. Ваш оптимизм заразительно подействует на окружающих. Так, от ваших шуток начнёт улыбаться даже суровый сосед, который привык носить на своём лице маску солидного человека.

Дева
Девы пойдут на многое ради стабилизации своих семейных отношений. Вы искренне извинитесь перед своей второй половинкой за недавний инцидент и дадите честное слово, что впредь в вашей совместной жизни подобные ситуации не возникнут.

Весы
Весам этот день подарит возможность сделать массу интересных покупок. Вечером, разбирая многочисленные пакеты и сумки, вы будете удивляться, что столько полезных вещей вам удалось приобрести с минимальным уроном для своего бюджета.

Скорпион
Скорпионы сегодня смогут найти очень интересного и необременительного собеседника - любимую книгу. За увлекательным чтением вы не заметите, как наступит вечер, вместе с которым к вам придёт осознанье того, что вы очень многое не успели.

Стрелец
Стрельцы в этот день будут очень зависимы от настроения родственников. Пока в стенах вашего дома бушует очередная коллективная «революция», вы решите подыскать более спокойное пристанище (например, отправитесь в гости к близкому другу).

Козерог
Козероги сегодня с головой погрузятся в виртуальную схватку. Вы откажетесь принимать участие в жизни своей семьи, так как компьютерная игра отнимет у вас всё свободное время и не оставит вам силы на устранение мелких бытовых неприятностей.

Водолей
Водолеи столкнутся с поломкой незаменимого бытового прибора. Это недоразумение заметно выбьет вас из колеи, тем более что деньги, необходимые для ремонта, вы планировали потратить на покупку подарка для близкого родственника.

Рыбы
Рыбы сегодня рискуют в корне неправильно истолковать происходящее и сделать массу ошибочных поступков. Прежде, чем давать выход своим эмоциям, постарайтесь немного остыть, а затем разобраться, кто конкретно виновен в случившемся.

...

  • 0

Популярное

Последние новости