Топ-5 вещей, которые успели разозлить владимирцев на этой неделе

"Pro Город" собрал воедино все жалобы, поступающие от читателей, и готов их представить на ваш суд.

Как считаете, все ли они одинаково ужасны или некоторые высосаны из пальца?

В ТСН "Содышка" горела дача. Пожарные по вызову ехали 30 минут (и это со Всполья!).
Прибыли, растянули шланги, а они все худые, вода свищет во все стороны. Позор!

Около ВлГУ ходят цыганки, хватают за руки и выпрашивают деньги! Страшно ходить на учебу! И за детишек очень боимся.

Я недавно переехала в квартиру рядом с ЗАГСОМ. У меня двое детей, оба спят в обед. И знаете, как же бесят молодожены, которые думают только о себе! Сигналят, что есть дури. Весь день слушаем этот гам и шум. Да, праздник, да хочется веселья, но мать вашу - дудите у себя под окнами! Невозможно уже!

Есть ли среди вас те, у кого дети учатся в начальной школе? Как вам новый закон "товарища" Шохина о том, чтобы кормить детей, которые ходят в продленку (при чем платную), за деньги! Даже из малообеспеченных семей. Сегодня узнала в школе и была в шоке...

Были с мужем в Киномаксе. После просмотра фильма, как это обычно и бывает, решила посетить дамскую комнату. Вместе со мной одновременно зашло еще 7-8 девушек и мы стояли ждали своей очереди. Тут входят две Яжематери (по другому назвать не могу даже) с мальчиками примерно четырех и шести лет. Буквально в эту же секунду кабинки освобождаются и эти мамашки заталкивают каждого ребёнка в отдельную кабинку! А сами заходят каждая в свою. Тут мои нервы не выдерживают, и я спрашиваю у скрывающейся за дверью матерью  - "неужели ваши сыновья не могут пойти в мужской туалет"? На что мне отвечают грубое "нет!" и закрывают дверь  под носом! 
Теперь хочу спросить у мам мальчиков, вы тоже так поступаете? Вы тоже водите своих в женский туалет?? Вы тоже учите мальчиков не уступать девочкам? А потом будут говорить, что у нас растёт поколение грубиянов и маменькиных сынков!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости