Участники конкурса тюнинга возмущены оценкой жюри (ФОТО)/(ВИДЕО)

А в интернете претенденты голосовали сами за себя

В субботу, 26 мая на стадионе «Торпедо» состоялся конкурс на лучший тюнинг авто. Конкурс проходит в нашем городе уже третий год подряд. За это время участников стало намного больше. Но будут ли нынешние конкурсанты выставлять свои авто в следующем году - большой вопрос.
 
-Я не вижу смысла участвовать в конкурсе в нашем городе, - говорит Антон Шишкин, участник автошоу, - потому что здесь машины оценивают непрофессионалы, и по принципу «нравится-не нравится». А тюнинг требует другого отношения — он либо есть, либо нет. Вопрос в том, что было сделано в машине, и сколько денег в нее вложено. На многих авто непрофессиональным взглядом многого можно просто не увидеть.
 
Кроме того, по словам Антона, голосование в интернете проходило «абы как». То есть с одного IP адреса можно было голосовать несколько раз. Сами же конкурсанты “накручивали” себе голоса. Потом, правда, эта система была приостановлена, и таких участников сняли с голосования.
 
-Я не уверен, что в следующем году снова подам заявку на участие в этом конкурсе, - продолжает Антон, - не вижу в этом мероприятии никакого смысла. Лучше поехать, например, в Нижний Новгород, где все организовано на профессиональном уровне. И в жюри сидят специалисты, которые разбираются в тюнинге.
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости