Владимирские студенты устроили флешмоб в восьми городских автобусах (ВИДЕО)

Пассажиры слушали песню из «17 мгновений весны»

Студенты Владимирского химико-механического колледжа устроили флэшмоб в автобусах города. Об этом в редакцию сообщила Юлия Петрова, девушка одного из участников.

Участник песенного флэшмоба Вячеславым Беляковым рассказал журналисту "Pro Города", как на представление реагировали случайные зрители.

- Идея пришла нашему заместителю по воспитательной работе с целью поздравить жителей города с праздниками. 5 мая мы с ребятами просто сели в первый попавшийся автобус и начали петь песню из кинофильма «17 мгновений весны». Нас было 6 человек, но никто не стушевался. Правда, несмотря, что во флэшмобе мы участвовали впервые, все ребята имеют отношение к музыке. Кто-то участвует в фестивалях, кто-то даже в церкви поет. Я вот, к примеру, занял 2 место на смотре конкурсе «С любовью к России».

Вячеслав рассказал, что всего с флэшмобом они побывали в 8 автобусах. Пассажиры реагировали на публичное выступление в транспорте по-разному. Молодые - улыбались, постарше - долго не могли понять, что происходит. Но были и такие кто подпевал, поддерживал аплодисментами и даже плакал.

А в каком флешмобе вы бы с удовольствием приняли участие? Расскажитев комментарии под статьей

Разные мнения о публичных флэшмобах и у посетителей нашей группы ВКонтакте. Большинству проголосовавших — 32% - нравятся флэшмобы, 14% даже готовы при случае принять в них участие. 35% респондентов относятся к новомодному явлению нейтрально, и менее 5% имеют негативное мнение по этому вопросу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости