Во Владимирской области за 7 дней произошло почти 500 дорожных аварий

Во Владимирской области за 7 дней произошло почти 500 дорожных аварийУМВД России по Владимирской области

Пресс-служба ГИБДД подвела статистику ДТП за прошедшую неделю в регионе.

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 37 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 50 человек получили ранения различной степени тяжести. В том числе травмированы 5 детей. В двух случаях водители находились в состоянии алкогольного опьянения. 

Ленинский район, город Владимир

По предварительной информации, 9 января в 00:25 на проспекте Ленина водитель «Шевроле Лачетти» при повороте налево не пропустил двигающийся прямо во встречном направлении «Фольксваген Поло». В результате ДТП 2 пассажира «Шевроле Лачетти» госпитализированы с тяжелыми травмами. Пассажиры, находящиеся в «Фольксваген Поло», так же отправлены в больницу с различными травмами.

Ленинский район, город Владимир

По предварительной информации,10 января в 18:45 на улице Дворянкой водитель  «Тойота Рав4», находясь в состоянии алкогольного опьянения, наехал на стоящие в попутном направлении под запрещающий сигнал светофора авто. В число "жертв" вошли «Рено Сценик», «ВАЗ-21703», «Фольксваген Пассат» и «Опель Астра». В результате ДТП водитель «ВАЗ 21703» с диагнозом: растяжение связок шейного отдела позвоночника – направлен на амбулаторное лечение; водитель «Рено Сценик» с диагнозом: ушиб мягких тканей поясничного отдела позвоночника – направлен на амбулаторное лечение.

Гусь-Хрустальный район

По предварительной информации, 11 января в 21:40 на улице Чапаева водитель «ВАЗ-2112» в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части дороги, где совершил наезд на опору ЛЭП. От удара, автомобиль выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с «ВАЗ-111740». В результате ДТП водитель отечественного авто с диагнозом: открытая черепно-мозговая травма – направлен на амбулаторное лечение.

Гусь-Хрустальный район

По предварительной информации, 14 января в 05:30 на 96 км трассы «Владимир - Гусь-Хрустальный – Тума» водитель «Рено Грант Сценик» совершил столкновение с впереди двигавшимся авто «АФ-47434А». В результате ДТП пассажир «Рено Грант Сценик» 2001 года рождения с диагнозом: ушиб мягких тканей головы – направлен на амбулаторное лечение.

Судогодский район

По предварительной информации, 12 января в 11:58 на 22 км трассы «Владимир – Муром - Арзамас» водитель «БМВ-520»  допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автобусом «Сетра». От удара «БМВ-520» вернулся на свою полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем «Тойота Ленд Крузер». В результате ДТП пострадали: водитель «БМВ-520» - перелом левой голени, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга; пассажир автобуса «Сетра» - закрытый перелом 8-го ребра.

Суздальский район

По предварительной информации, 13 января в 10:10 на 27 км трассы М-7 «Волга» (подъезд к г. Иваново) водитель «КАМАЗ–5320» при повороте налево не пропустил двигающийся прямо во встречном направлении «ГАЗ-31105». В результате ДТП водитель «ГАЗ-31105» с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки – направлен на амбулаторное лечение; пассажир «ГАЗ-31105» с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки – направлен на амбулаторное лечение; пассажир «ГАЗ-31105» с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, – направлен на амбулаторное лечение.

Александровский район

По предварительной информации, 15 января в 11:30 на 79 км трассы «Колокша-Кольчугино-Александров-Верхние Дворики» водитель «ВАЗ-2114» не учел дорожные и метеорологические условия и не справился с управлением, в результате чего опрокинулся в кювет. В результате ДТП пострадали 2 пассажира. Они проходят лечение в а булаторных условиях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости