Во Владимире под проливным дождем открыли мотосезон (фото и видео)

Во Владимире под проливным дождем открыли мотосезон (фото и видео)фото Александры Цегловой

Мероприятие традиционно состоялось в майские праздники

Мотоклуб Wolves MC, объединивший байкеров из Владимира, Владимирской области и нескольких соседних регионов, традиционно открыл сезон накануне 9 мая. Мероприятие было запланировано задолго до его проведения, поэтому погодные условия в эти праздничные дни стали для организаторов неприятным сюрпризом. Однако любители мотоциклов не отклонились от намеченного курса.

Клуб существует уже 17 лет. Все эти годы мы верны традиции - открываем мотосезон накануне или в День Победы, чтобы возложить венки к Вечному Огню. Время меняется, мы тоже меняемся, но о великом подвиге наших дедов и прадедов мы помним всегда. Поэтому ни дождь, ни снег не могли стать для нас преградой, - рассказал Олег Безбородов, президент клуба Wolves MC.

Чтобы колонна двухколесных "зверей" пронеслась по Владимиру, организаторы прошли все необходимые этапы согласования мероприятия с властями. Бумажная волокита, езда наперегонки с ледяным ветром, дождь, град и другие трудности, с которыми столкнулись байкеры, стоили того: десятки раритетных мощных мотоциклов сделали серый дождливый понедельник чуть более красочным и запоминающимся для владимирцев.

Мотопробег нашел продолжение на турбазе "Ладога", где байкеры организовали развлекательную программу. На мероприятие были приглашены все желающие.

Двери клуба всегда открыты для новых людей. Мы всегда рады знакомствам и всем, кто хочет присоединиться к нам. И даже те, у кого нет мотоцикла, могут стать нашими добрыми друзьями. Существует миф, что байкеры - это каста, отделенная от всех остальных людей. Это не так. Напротив, мы стараемся быть полезными обществу. Участвуем в благотворительных акциях, присутствуем на общегородских мероприятиях, и даже способствуем развитию туризма в городе. На наши ежегодные мероприятия съезжается до 8 000 человек с соседних регионов, - рассказывает Антон Виклов, член клуба. - Так что мы всегда рады единомышленникам! Присоединяйтесь к нам!

...

  • 0

Популярное

Последние новости