Во Владимирской области увеличилась стоимость эвакуатора

Во Владимирской области увеличилась стоимость эвакуатораиз архива Pro Gorod

Департамент цен и тарифов опубликовал расценки на эвакуацию

С 20 июля во Владимирской области вырастет плата за эвакуацию припаркованных в неположенных местах автомобилей и хранение машин на штраф-стоянках, сообщает департамент цен и тарифов. 

По итогам аукционов, проведенных местными администрациями, установлены тарифы на перемещение и хранение задержанных транспортных средств с дифференциацией по муниципалитетам Владимирской области.

В мае этого года в 33 регионе впервые были установлены базовые тарифы на перемещение и хранение задержанных транспортных средств - 2100 рублей за эвакуацию и 90 рублей за каждый час хранения. Установленные тарифы на перемещение и хранение транспортных средств — начальная максимальная цена торгов, от которой идет понижение цены по выбору исполнителей услуг. По результатам — устанавливаются тарифы на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на долгосрочный период регулирования.

С 20 июля по 31 декабря 2017 года во Владимире тариф на эвакуацию составит 1995 рублей. В течение 2018 года тариф будет составлять 2075 рублей, а в течение 2019 года 2158 рублей.

Тариф за 1 час хранения задержанного транспортного средства в 2017 году установлен на уровне 90 рублей. 2018 год - 93,5 рублей, 2019 год - 97 рублей.

Узнать расценки на эвакуацию и хранение транспортных средств можно на сайте департамента.

...

  • 0

Популярное

Последние новости