Во Владимирской области в ДТП погибли 6 человек

Во Владимирской области в ДТП погибли 6 человекиз архива "Pro Город"

Пресс-служба ГИБДД подвела статистику ДТП за прошедшую неделю в регионе.

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 48 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек погибли и 59 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмировано 7 детей. Один ребенок погиб. 

Гусь – Хрустальный район

По предварительной информации, 25 июля в 10:50 в поселке Уршельский водитель, управлявший автомобилем "МАЗ" с прицепом, совершил наезд на 10-летнего велосипедиста, который двигался в попутном направлении по правой обочине. Велосипедист от полученных травм скончался на месте происшествия.

Киржачский район

По предварительной информации, 26 июля в 18:40 на 6 км автодороги «Ельцы-Василево-Горка» водитель, управлявший автомобилем "ВАЗ-21124" допустил съезд в кювет с опрокидыванием. В результате ДТП водитель и его два пассажира (мужчины 1980 г.р. и 1976 г.р.), не пристегнутые ремнями безопасности, от полученных травм скончались на месте происшествия.

Петушинский район

По предварительной информации, 29 июля в 17:20 на 120 км федеральной автодороги М-7 «Волга» водитель "ГАЗ-3302", двигаясь по левой полосе в сторону Владимира, совершил наезд на тросовое ограждение, разделяющие потоки противоположных направлений, после чего пересек полосы движения в  направление Москвы и врезался в здание кафе «Сарай». В результате ДТП:

  • водитель автомобиля "ГАЗ-3302" с диагнозом сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, перелом левого коленного сустава – госпитализирован;
  • пассажир 1996 г.р. автомобиля "ГАЗ-3302" с диагнозом сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб шеи, перелом голени слева – госпитализирован;
  • пассажир 1999 г.р. автомобиля "ГАЗ-3302" с диагнозом рваная рана правой кисти, ушиб правой кисти – направлен на амбулаторное лечение.

Петушинский район

По предварительной информации, 29 июля в 19:00 на 4 км федеральной автодороги М-7 «Волга» у деревне Гнездино 69-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя скутером  «ТАКТИК-50» при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении автомобилю "Фольксваген". В результате ДТП водитель скутера с диагнозом: сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, перелом правой ключицы, ушиб правого плеча – направлен на амбулаторное лечение.

город Владимир

По предварительной информации, 29 июля в 21:50 в микрорайоне Юрьевец 14-летний водитель. не имеющий водительского удостоверения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя мотоциклом ПАТРОН-СТИПЛЕР-125, совершил наезд на велосипедиста 1988 года рождения, который двигался по краю проезжей части дороги в попутном направлении. В результате ДТП:

  • велосипедист с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы – госпитализирован;
  • водитель мотоцикла с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины – направлен на  амбулаторное лечение.

Суздальский район

По предварительной информации, 30 июля в 12:35 на 27 км автодороги «Владимир–Юрьев-Польский» водитель "Шевроле" совершив съезд в кювет, наехал столб линии электропередач. В результате ДТП:

  • водитель с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки – госпитализирован;
  • пассажир 1987г.р., находившийся в автомобиле, с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб поясничного отдела позвоночника, гематома лба – направлен на амбулаторное лечение. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости