Во Владимирской области в ДТП погибли 3 человека

Во Владимирской области в ДТП погибли 3 человекаУМВД России по Владимирской области

Пресс-служба ГИБДД 33-го региона опубликовала очередную печальную статистику.

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 3 человека погибли и 55 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмировано 11 детей.

Владимир

21 августа в 16:20 на 3 км трассы М-7 «Волга» водитель «ТАТА» столкнулся с двигающимися впереди в попутном направлении автомобилями «Ниссан Примера», «ВАЗ-2109», «Хендай Гетц», «ВАЗ-2110»  и «Лифан». В результате ДТП пострадали два пассажира «Ниссан Примера», оба направлены на амбулаторное лечение.

Собинский район

25 августа в 10:15 на 5 км трассы «Колокша – Кольчугино – Александров» водитель автомобиля «Грейт Волл» выскочил на встречку и столкнулся с  «Мицубиси Лансер», «НУUNDАI-ТGGLS» и «Хово». В результате ДТП пострадали  водитель и пассажир «Мицубиси Лансер», оба направлены на амбулаторное лечение.

Муромский район

25 августа в 13:50 на 117 км трассы «Владимир – Муром» водитель «Деу Матиз» опрокинулся в кювет. В результате ДТП пострадали и пассажир  2012 года рождения (находился на переднем пассажирском сиденье, в детском удерживающим устройстве). Оба лечатся в амбулаторных условиях.

Владимир

26 августа в 17:15 на 29 км трассы М-7 «Волга» водитель мотоцикла «Ямаха-125» допустил наезд на стоящий впереди автомобиль «Форд Куга». В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла, с диагнозом «перелом левого бедра, ушиб левого плеча» – госпитализирован.

...

  • 0

Популярное

Последние новости