Топ жалоб автомобилистов на новую Лыбедскую магистраль

Топ жалоб автомобилистов на новую Лыбедскую магистральиз архива "Pro Города"

Торжественное открытие магистрали состоялось 11 сентября. Дорога сразу же вызвала много вопросов у опытных автомобилистов.

Все жалобы на новую магистраль мы собрали в одну подборку и предлагаем вам обсудить, какие из них действительно обоснованы, а какие "высосаны из пальца".

- Сделали не пойми что. Как с Горького теперь налево поворачивать?

- Возможно ошибаюсь, но мне кажется, улицу Батурина от парка и вниз до Лыбедьского тракта нужно делать с односторонним движением (вниз), а общественный транспорт запускать по Горького. Левая стрелка со светофора на Батурина исчезнет и пробка вместе с ней...

- Ужасно отрегулированы светофоры! Когда на перекрестке Лыбедской и Гагарина в сторону Фрунзе загорается зеленый сигнал светофора, то ехать по сути некуда, так как на пересечении с Ерофеевским спуском стрелка налево не горит и образуется пробка из машин, которым надо на Луначарку. А когда загорается стрелка налево, то на перекрестке с Гагарина загорается уже красный и ехать нельзя. В итоге тупой стоишь и копится пробка. Получается, что с Лыбедской на Луначарку попасть нереально. Ещё и на перекрестке с Батурина огромный затор.

- Господа из администрации! Удалите несоответствие между Схемой №1 и Пояснениями к ней. На схеме изображена стрелка "прямо" при движении по ул. Луначарского через перекресток с ул. Батурина, тогда как в пояснениях: "Для выезда с ул. Луначарского на Ерофеевский спуск необходимо от перекрестка ул. Луначарского - ул. Батурина спуститься по ул. Батурина и выехать на Лыбедскую магистраль. А лучше верните старую схему движения, которая кое-как но учитывала объемы и направления транспортных потоков, а теперь утром в город въехать не возможно: на Ерофеевском пробка аж от р. Клязьмы начинается. Яндекс-пробки вам в помощь

...

  • 0

Популярное

Последние новости