Бизи-борд — радость для ребенка и отдых для родителей

В прошлом году приятель позвал нас с женой на день рождения сына. Конечно, начали думать о подарке и решили, что купить лучше развивающую игрушку. Поскольку малышу всего год, а дочка у нас примерно того же возраста, прекрасно знаем, как быстро детям надоедают погремушки, кубики и мячики.

Искать подарок решили через интернет — и остановились на бизи-борде.

Понравился ли подарок ребенку?

Ребенок буквально «прилип» к досочке через пять минут после того, как ее распаковали. Фигурки, шарики, кнопочки — конечно, все это немедленно было обследовано и передвинуто. Малыш заинтересовался даже буквами на обратной стороне — бизи-борд сразу покупали «на вырост».

Приехав домой, задумались о том, чтобы приобрести бизи-борд и для дочки. Сначала я решил собрать доску своими руками. Но в процессе работы очень быстро понял, что получается кривая поделка.

Чтобы понять, как устроена игрушка, зашел на сайт Www.bizi-kids.ru. И хочу сказать, что очень быстро передумал собирать бизи-борд сам — не так уж дорого он и стоит, чтобы пытаться сэкономить на ребенке.

Почему бизи-борд лучше покупать?

Во-первых, бизи-борд должен правильно развивать ребенка. Когда малыш передвигает и переставляет цветные фигурки, у него тренируется мелкая моторика движений. Как ни досадно, но я сразу понял, что удобную досочку мне не собрать. Ведь детальки игрушки должны держаться крепко и в то же время легко сниматься, да и расставлять их нужно по специальным правилам.

Во-вторых, маленькие дети всегда стремятся попробовать все «на зуб». Настоящий деревянный бизи-борд в этом плане безопасен — а в обычных условиях экологичных материалов и не найдешь.

Кстати, досочки от «частных мастеров» — те же поделки. Иногда можно встретить на такой доске даже туалетную бумагу или водопроводные шланги! Одним словом — подручные материалы, с которыми и взрослому-то человеку лучше лишний раз не контактировать.

Почему мы выбрали БизиКидс?

В итоге выбор был однозначным — досочку заказывали через bizi-kids.ru. Доставили заказ к нам во Владимир очень быстро, абсолютно никаких нареканий к покупке не было. Доска стоит уже полгода — и дочка в восторге до сих пор, не было еще и дня, чтобы не подошла к бизи-борду. А нам с женой — лишний свободный часок, пока она увлеченно играет.

Кстати, дополнительно подкупило то, что сайт сотрудничает с несколькими детскими домами и занимается социальными проектами. Видно, что bizi-kids.ru действительно заботится о детях, а не просто стремится получить прибыль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости