LADA Granta Sport в Центр ЛАДА во Владимире

LADA Granta Sport в Центр ЛАДА во Владимире

LADA Granta Sport – модель, которая была специально разработана для тех, кто предпочитает скоростную езду. Спорткар по достоинству оценили любители азарта и адреналина. Для него характерен заниженный силуэт, рельефные бамперы. В нем удачно соединилась функциональность и спортивный стиль.

Несмотря на то, что автомобиль был создан для бюджетной категории, это по-настоящему уникальное транспортное средство. Современная LADA Granta Sport обладает довольно-таки жесткой спортивной подвеской. Ее экстерьер невероятно красив и гармоничен. Оригинальный внешний облик создают хромированные диски, низкопрофильные шины. Автомобиль имеет дерзкий характер, который подчеркнут соответствующими деталями.

Интерьер машины был разработан с учетом таких составляющих, как комфорт и удобство. В отделке применялся пластик высочайшего качества, который обладает прекрасными эстетическими свойствами. Темный оттенок салона в сочетании красной прострочкой создает интересную комбинацию, которая сразу же привлекает внимание. Каждый элемент интерьер подобран с особой тщательностью.

LADA Granta Sport – это безопасный в использовании автомобиль. Он оснащен тормозной системой повышенной эффективности, двумя фронтальными подушками безопасности. Шины обладают высокими сцепными показателями. Установлена специальная система при трогании на подъемах и система, которая защищает от пробуксовки. Сидения для водителя и пассажиров, разработаны таким образом, чтобы обеспечивать максимальную защиту в поездках.

Подвеска автомобиля имеет спортивные настройки. Колеса специально установлены под оригинальным углом. Форсированный двигатель и другие элементы были взяты из области профессионального спорта. Сегодня официальный дилер LADA предлагает приобрести спорткар и оценить все его преимущества. ООО "Центр ЛАДА" расположен во Владимире. Найти его можно по следующему адресу: ул. Электрозаводская, д. 6а. Также все вопросы можно задать по телефону (4922) 43-05-05.

LADA Granta Sport – это принципиально новая модель, которая обладает не только привлекательным внешним и внутренним дизайном, но и высоким качеством. Разработчики создали скоростную машину, которая отлично подходит для эксплуатации на отечественных дорогах. До 100 км/час она может разогнаться за 9,5 секунды. Мощный двигатель, невысокий дорожный просвет, кожаный руль – эти и многие другие детали создают невероятный эффект.

...

  • 0

Популярное

Последние новости