Где найти красивое и качественное нижнее белье?

Красивый комплект нижнего белья способен чудесным образом преобразить любую женщину.

Всем давно известно, что девушка в красивом нижнем белье чувствует себя намного увереннее, и это отражается в ее походке, мимике и взгляде.

"Декольте" - магазин нижнего белья и домашней одежды, объединяющий несколько десятков брендов из Италии, Польши, Прибалтики, Белорусии и многих других стран. Здесь вы сможете найти комплекты на все случаи жизни и любого размера, начиная от практичных моделей и заканчивая самыми неожиданными решениями. Белье сшито согласно тенденциям мировой моды, используются современные ткани, модели идеально сидят, поэтому даже самые требовательные покупательницы останутся довольны. 

Также магазин работает по каталогам и любой понравившийся комплект всегда можно заказать.

В ассортименте большой выбор колготок, гольф и чулков.

Здесь домашний текстиль можно подобрать и подросткам, и взрослым. Модельный ряд начинается от 42 и заканчивается 60 размером.

В "Декольте" можно найти самые известные мировые бренды:

GORSENIA – фирма, проверенная временем, в индустрии нижнего белья более 50 лет! Выбор моделей потрясающий: кружева, вышивки и деликатный трикотаж. Бюстгальтеры всевозможных типов: пуш-ап (Push-Up), балконетт (Balconett), с уплотненной чашкой (Full Cup), наполовину мягкие чашки (Semi Soft), мягкие (Soft), а также трусики, стринги, пояса для чулок, корсеты и сорочки.

INNAMORE – бренд для влюбленных в моду! Дизайнеры марки создают модели для ярких открытых всему нобоят молодых людей, которые не боятся fashion-экспериментов, умеют смешивать стили и тренды, стремятся выглядеть модно, при этом не теряя собственной индивидуальности. Продукция бренда сочетает в себе новейшие тенденции с подиумов, итальянское чувство стиля, европейское качество. И все это по демократичным ценам!

Уже почти 50 лет компания Милавица создает женское белье, являясь одним из крупнейших производителей корсетных изделий в Восточной Европе. Продукция компании успешно продается более чем в 25-ти странах мира и характеризуется высоким качеством, оригинальным дизайном и продуманными конструктивными решениями.

Итальянская марка Dimanche Lingerie — это новый взгляд на современные технологии в разработке нижнего белья. Под брендом выпускается белье, гармонично сочетающее изысканный итальянский стиль с винтажными нотками и новейшие производственные методики. Dimanche Lingerie — это белье, вдохновленное утонченной любовью женщины… Любовью к самой себе!

В магазине действует система скидок: за первоначальную покупку - 3%, а далее идет накопление и скидка может возрасти до 10%.

А также акции: с 15 ноября по 1 декабря скидка 20% на пижамы, халаты и сорочки. С 15 декабря по 7 января при покупке комплекта нижнего белья колготки в подарок! 

Наш адрес: улица Тракторная, дом 48-1 (напротив ТЦ "Мегаторг")

...

  • 0

Популярное

Последние новости