В одном из районов Владимира жильцов многоквартирных домов оставили без отопления

Октябрь и минусовая температура - самое время для отключения тепла!

Во Владимир вот-вот придет зима, а горожанам приходится мерзнуть не только на улице, но и в своих квартирах. В редакцию "Pro Города" обратился народный корреспондент Евгений, возмущенный происходящим в его доме.

- 26 октября на улице Диктора Левитана отключили отопление, не известив жильцов, - рассказывает мужчина. - Директор управляющей компании утверждает, что всех предупредили, а по факту нет ни одного объявления. Мы обратились в "Теплосети", но там нам дали невнятный ответ. Судя по всему, придется посидеть без отопления продолжительное время, а рядом ведь школы и детские сады. Хотелось бы привлечь людей, которые отвечают за сие безобразие, к ответственности и предать делу общественный резонанс.

Оказывается, "замерзших" владимирцев оказалось много. И для большинства такой "сюрприз" оказался крайне неожиданным. Улицы Лакина, Балакирева и Проспект Строителей тоже остались без тепла и горячей воды.

- Сидим всей семьей в обнимку с обогревателем, - делится одна из жительниц этого района.

Выяснилось, что "Владгортеплосеть" в связи с неотложными ремонтными работами произвел отключение теплоносителей домов на нескольких улицах Октябрьского района, а сами работы ведутся в районе Факела.

Однако представители компании заверили, что тепло вернется в квартиры в ближайшее время.

...

  • 0

Популярное

Последние новости