Компания "МАЭСТРО" предлагает лучший дизайн плитки во Владимире

Старинная технология и современное оборудование позволит воплотить в жизнь самые интересные решения

Сталкивались ли вы с проблемой выбора керамической плитки? Всегда хочется чего-то особенного. И часто получается так, что из однотипного ассортимента приходится выбирать самый подходящий вариант.

Рекламно-производственная компания "МАЭСТРО" предлагает уникальное решение этой проблемы. Вы сами выбираете, что будет изображено на керамической плитке. Печать горячей деколью сделает плитку не только эксклюзивной, но и практически вечной.

Печать горячей деколью предполагает не просто перенос красок, а запекание фотоплитки при высокой температуре в течении 8 часов. Метод подходит для переноса любых узоров, картинок и фотографий в полноцветном варианте, с точной цветопередачей и хорошей детализацией. Таким образом получается красивая и очень долговечная фотоплитка. Она устойчива к атмосферным явлениям и прямым солнечным лучам. Напечатанная методом горячей деколи, картинка, сохранит четкость и яркость на долгие годыфотоплитка не боится прямого контакта с водой и моющими средствами, она устойчива к механическим нагрузкам, истиранию, мытью жесткой губкой.

Эти качества позволят применять плитку, изготовленную методом горячей деколи, там, где другие виды печати применяться не могут. Бассейны, производственные помещения, уличные объекты и даже камины и печи. Широкий спектр применинения дает простор для дизайнеров и строительных компаний. Фотопечать можно разместить на фартуках кухни, фасадной отделке, раковинах и даже унитазах.

Компания “Маэстро” предалагает лушую цену на рынке за квадратный метр эксклюзивной фотопечати.

Так же вы можете сами можете рассчитать стоимость вашего заказа, воспользовавшись калькулятором на сайте компании.

...

  • 0

Популярное

Последние новости