На портале "Pro Город" стартует конкурс "Мисс Бикини"

Лето в самом разгаре, а это значит, что мы готовы объявить о начале конкурса "Мисс Бикини".

К участию приглашаются совершеннолетние жительницы Владимира и Владимирской области, которые не против показать свою фигуру в купальнике. Условие всего одно: снимок должен быть подписан!

Добавляйте в этот альбом свои фотографии в бикини. Снимок может быть сделан как на пляже, так и в бассейне или в любом другом месте. Только обратите внимание, что фото должно быть подписано: имя, фамилия и возраст  Это обязательное условие, иначе фото не пройдет предварительную модерацию!

После того, как редактор проверит ваше фото, оно появится в нашем фотоальбоме и вы сможете проголосовать за него с помощью "лайка". Вы даже можете попросить друзей и родных поддержать вас в конкурсе - это не возбраняется.

Итоги конкурса будут подведены 27 июня в 9 часов утра. Девушка, чье фото наберет максимальное количество голосов, получит в подарок абонемент на месяц в фитнес-центр «Прайд Фитнес»

Вице-мисс Бикини "Формула волос" одарит приятной процедурой для волос!

А девушка, которое займет третье место, получит в подарок профессиональную ультразвуковую чистку и консультацию стоматолога по состоянию зубов и десен, а так же обучение по правилам личной гигиены от стоматологов клиники семейной стоматологии "Здравия" Верхняя Дуброва, 36Г 8(4922)779887. 

Ждем ваши фото и желаем удачи!

...

  • 0

Популярное

Последние новости