В конкурсе "Безумно влюбленные" последний день приема заявок на участие!

Вы не стесняетесь своих чувств? Тогда спешите участвовать в нашем новом конкурсе!

Вы безумно влюблены в свою вторую половинку? Тогда присылайте нам свое общее фото, на котором видна вся ваша страсть, и получайте подарки от "Pro Города"!

Мы ждем фотографии от владимирцев, которые достигли своего совершеннолетия. Присылать их вы можете нам на почту pro.gorodvladimir@yandex.ru с пометкой в заголовке "Безумно влюбленные"

В письме укажите ваши имена и фамилии, а также можете написать, на что вы готовы ради своей второй половинки. Письма-заявки мы будем принимать до 14 сентября (включительно), а уже 15 запустим открытое голосование за звание самых безумных влюбленных владимирцев!

Пара, которая наберет максимальное количество "лайков", получит в подарок билеты на концерт «RockestraLive», который состоится 29 сентября!

Подобной уникальности концерт не смогут оставить без внимания как поклонники рока, так и любители академической классики. Скрипки, трубы, виолончели зазвучат по-иному, гармонично сливаясь с бас-гитарой и барабанами. Харизма и энергетика выступающих музыкантов не позволит Вам усидеть на месте!

Жем ваши фото!

...

  • 0

Популярное

Последние новости