Владимирский филиал Россельхозбанка выпустил с начала года более 2000 пенсионных карт

С начала 2016 года Владимирский филиал Россельхозбанка эмитировал более 2000 платёжных карт тарифного плана «Пенсионный».

На сегодняшний день держателями таких карт являются свыше 7000 пенсионеров региона.

Среди преимуществ данного предложения – моментальная выдача карты, кроме того, при выборе продукта категории Master Card Country, она выпускается абсолютно бесплатно. Карта является удобным инструментом для совершения покупок и платежей, в том числе за коммунальные услуги и услуги мобильной связи. На остаток средств на счете пенсионной карты АО "Россельхозбанк" начисляет дополнительный доход в размере 7% годовых. Для удобства клиентов предусмотрена возможность бесплатного получения sms-уведомлений о зачислениях, а также снятия наличных средств без комиссии в любом банкомате Россельхозбанка и в терминалах банков-партнеров: Промсвязьбанка, Альфа-банка и Росбанка.

Для того, чтобы получать пенсию в Россельхозбанке, клиенту необходимо открыть счет в одном из офисов Владимирского филиала Банка и написать соответствующее заявление в Пенсионный фонд с указанием реквизитов. Для открытия счета при себе достаточно иметь только паспорт.

"Для клиентов старшего возраста в Банке действует ряд специальных акций и сезонных предложений. Так, держатели пенсионных карт Россельхозбанка могут получить кредиты на льготных условиях", – отметила Анна Дуднева, заместитель директора Владимирского филиала Россельхозбанка.

Более подробную информацию о финансовых продуктах Банка можно получить у специалистов Владимирского регионального филиала АО «Россельхозбанк» по адресу: ул. Б. Московская, 1Б или по телефону: (4922) 35-35-45.

...

  • 0

Популярное

Последние новости