В Сбербанке продолжается летняя акция по потребительским кредитам

Успейте воспользоваться самым выгодным предложением со ставкой от 13,9% до конца сентября.

26 августа во Владимирском отделении ПАО Сбербанк состоялся брифинг для журналистов владимирских СМИ. Главной темой, обсуждаемой на мероприятии, стала летняя акция по потребительскому кредитованию со сниженными ставками. В срок действия акции вы можете оформить потребительский кредит со ставкой от 13,9% годовых. 

- Спрос на потребительские кредиты с начала года вырос почти в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - сообщил заместитель управляющего Владимирским отделением ПАО Сбербанк Владимир Полянский

По статистике, большинство кредитов берут летом. Эти средства можно потратить на отпуск или ремонт дома. Минимальная сумма кредита — 400 000 рублей, максимальная (под поручительство физических лиц) — 3 млн рублей, без поручительства — 1,5 млн рублей.

Разберем вашу выгоду на примере кредита в размере 400 тысяч рублей. Как уже было сказано выше, на эти деньги можно сделать ремонт на кухне, слетать на отдых, купить машину. Все это вы сможете себе позволить, воспользовавшись предложением Сбербанка с переплатой в 60 559 рублей за 2 года. Максимальный срок, на который можно взять кредит, — 5 лет.

- Если брать кредит не в банке, а напрямую на месте, где находится желаемый вами товар, вам придется переплатить около 175 тысяч рублей за весь срок действия кредита (37,9% годовых — средняя процентная ставка), - продолжил Владимир Полянский.

Благодаря летней акции от Сбербанка вы сможете реализовать давно запланированные идеи. Для сравнения, прежние ставки на потребительские кредиты колебались в районе 17 процентов. Очевидно, сейчас самое лучше время, чтобы решиться на этот шаг.

Стоит отметить, что размер процентной ставки будет устанавливаться индивидуально для каждого клиента, в зависимости от финансового состояния, категории заемщика и срока кредита. 

Сейчас на рассмотрение и принятия решения по такой заявке уходит от 2-х часов (для зарплатных клиентов Сбербанка и пенсионеров) до 2-х рабочих дней (для всех остальных категорий клиентов).  

Оформить потребительский кредит вы можете в любом отделении банка или в «Сбербанк онлайн», предоставив минимальный пакет документов. Более подробно можно узнать о нем на сайте Сбербанка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости