В Красном кресте расплодились тараканы, а главврач не в курсе проблемы

Мужчина был ошеломлен нашим заявлением и пообещал все исправить.

17 октября в редакцию "Pro Города" обратилась возмущенная горожанка с жалобой на Красный крест, в котором, по ее словам, кишат тараканы. Женщина рассказала о том, что эти мерзкие насекомые ползают там абсолютно везде, начиная от магазина и заканчивая кроватью. 

 - Кошмар, а не больница. Пролежала там 2 недели с тараканами в палате, - говорит горожанка Алена Волынина. -  У меня была серьезная травма и я почти не могла вставать с кровати. Все, что я могла делать, наблюдать за их движениями на потолке и молиться, чтобы они не упали мне на лицо. На мои просьбы и жалобы медсестры и врачи никак не реагировали, говорили лишь, что они никого не замечают. 

Кроме палат и коридоров, по словам Алены, тараканы там ползают даже в магазине, где продаются продукты или медикаменты, а продавщицы хамят и рьяно утверждают, что никаких тараканов они не видели. 

Журналист "Pro Города" связался с главным врачем Красного креста, чтобы разобраться и выяснить, действительно ли насекомые наравне с пациентами живут в этой больнице? Евгений Григорьевич Яскин был ошарашен и заявил, что впервые слышит о тараканах.

 - Тараканы? Где? У нас? А в каком корпусе? Честно говоря, впервые слышу. Сейчас узнаю, - главврач совершил несколько звонков, в которых ему сообщили, что тараканы действительно есть. - Да, вы правы, я сейчас был сильно удивлен. Они, оказывается, есть на 5 этаже и в другом корпусе. Ну мы боремся с ними, конечно, раньше точно не было никогда. Это проблема, но не трагедия. Не спорю, что неприятно, но мы очень постараемся от них избавиться, - пообещал Евгений Яскин. 

Остается лишь надеяться, что Евгений Григорьевич услышал наш призыв и мольбы горожан. И теперь серьезно займется решением этой проблемы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости