Где весело провести время с пользой для ума?

За незабываемыми впечатлениями приходите в новый «Музей научных иллюзий»!

Совместить развлечение и обучение, стать настоящим испытателем и провести ряд различных химических опытов, сфотографироваться на фоне уникальных арт-объектов и даже поиграть в лазертаг можно в самом центре города в недавно открывшемся «Музее научных иллюзий»!

В трех залах представлено большое количество невероятных 3D-картин, написанных именитыми владимирскими художниками. Изображения наносятся не только кистями, но и баллончиками, аэрографами, профессиональными маркерами и даже просто руками. На память о посещении «Музея научных иллюзий» у вас останутся восхитительные фотографии.
 
Кроме того, и для детей, и для взрослых разработана интересная программа. В «Музее научных иллюзий» проводят интерактивные экскурсии, познавательные лекции и научные мастер-классы. Большой популярностью пользуется так же услуга «День рождение в Музее». Яркий праздник с погружением в научную среду и мир иллюзий оценят дети всех возрастов.

Здесь вы можете почувствовать себя настоящим джедаем. Взяв в руки лазерный меч, на специально оборудованной арене площадью в 150 квадратных метров, примите участие в настоящем бою в стилистике «Звездных войн».

За незабываемыми впечатлениями приходите в новый «Музей научных иллюзий»! Здесь работает настоящая команда профессионалов, которые покажут вам насколько занимательны могут быть естественные науки.

С 23 декабря новогодняя программа для детей: химическое шоу, увлекательные квесты, Дед Мороз и рождественские мастер-классы. Цена билетов от 150 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости