Гороскоп на четверг: Львам стоит посвятить время себе

Что советуют звезды владимирцам

ОВЕН

Постарайтесь в сегодняшний день навести порядок и дома, и в своих мыслях. У Овнов это один из периодов, когда стоит позволить другим взять на себя инициативу и вдохновлять вас. Период хорош для того, чтобы помириться с самими собой. Желтый – ваш цвет силы на сегодня.

ТЕЛЕЦ

Тельцы, ваш знак сейчас находиться в цикле роста. Поэтому сегодня решительно действуйте во всем и не выпускайте инициативу из своих рук. Не бойтесь браться за любую работу, хотя реализовать свои планы будет непросто. Также звезды рекомендуют в этот период не давать никому возможности вами манипулировать. Ваш главный друг сегодня – честность.

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов это один из тех периодов, когда не стоит бояться много говорить. Звезды рекомендуют вам взят инициативу на себя, смотреть и слушать. Позвольте себе испытать и почувствовать сегодня по максимуму, так как есть большая вероятность, что именно в этот день многих из вас посетит некое прозрение, и вы посмотрите на некоторые вещи совсем по-иному.

РАК

Постарайтесь не вспоминать про былые ссоры, взаимное непонимание, размолвки. Для Раков звезды сулят благоприятный период для начала новых дел, вот только следите за финансами, так как есть риск потратить их без ощутимой пользы.

ЛЕВ

День, когда стоит посвятить время себе. Найдите возможность сходить в фитнес-клуб, в косметический салон или в солярий. Неплохо было бы принять ванну с эфирными маслами. А вот в чужие дела лучше не лезть — ничем хорошим это не закончится.

ДЕВА

Девам звезды сулят весьма сложный день, когда многим из вас придется отправиться на поиски глубоких жизненных смыслов. Проведите больше времени на свежем воздухе, вдали от суеты и забот. Также в этот период вам будет полезно встретиться с близким человеком, которому можно выговориться. Также хорошо в этот день начинать диету, или голодание. Вечер также лучше провести наедине.

ВЕСЫ

Сегодня не посвящайте никого постороннего в свои планы, не будьте излишне болтливы, это может вам навредить. Есть риск, что даже самые невинные ваши слова могут обернуться против вас. Синий и фиолетовый — оттенки вашей гармонии на сегодня.

СКОРПИОН

Скорпионов ожидает начало очень плодотворного сезона. Разбудите свой потенциал и начните активно проявлять инициативу в том, что вам действительно интересно. Многие из вас почувствуют вдохновляющее ощущение свободы и приподнятое настроение - постарайтесь сохранить его в течение всей недели, ведь такой настрой однозначно приведет к успеху.

СТРЕЛЕЦ

Для Стрельцов этот день может оказаться весьма противоречивым. Сегодня на вашем пути могут появиться небольшие трудности, которые подтолкнут вас к рискованным и даже коварным действиям. Постарайтесь не поддаваться агрессии и гневу.

КОЗЕРОГ

Козероги, сегодня вам могут напомнить о себе старые проблемы, и побуждать вас к решительным действиям. Не посвящайте никого в свои планы, даже близких. Во второй половине дня рекомендуется заняться своим любимым делом, чтобы отвлечься от забот и суеты. Вам нужно обрести внутреннюю гармонию.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня звезды склоняют Водолеев к романтике. Если вы одиноки, не избегайте нових знакомств, а если в отношениях – постарайтесь больше времени повести с любимым человеком. Энергетика этого дня располагает к внутреннему спокойствию, которое можно обрести, занимаясь делами в радость.

РЫБЫ

Рыбам сегодня может показаться, будто время идет медленнее обычного. Это отличный период, который можно использовать для решения маленьких вещей, которые ведут вас к более глобальной цели. Сегодня звезды очень гармоничны в вашем знаке, поэтому жизненный потенциал Рыб будет на высоте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости