Топ-4 жалобы владимирцев на общественный транспорт

Топ-4 жалобы владимирцев на общественный транспортиз архива Pro Gorod

Практически каждый день, жители Владимира сталкиваются с "причудами" городского транспорта. На что чаще всего жалуются горожане, смотрите в нашей подборке.

1. Мокрые сиденья.

Дождливая погода доставляет массу неудобств не только тем, кто ходит пешком, но и тем, кто перемещается по городу на общественном транспорте.

Сегодня 23 июня перевозчик пассажиров маршрута 24 предложил экстрим с утра пораньше. В проливной дождь протёк именно там, где есть посадочные места. Пассажиры были не готовы. Только кондуктор стойко отстаивал честь компании, накрывая сидения БУМАЖНЫМИ полотенцами. Премию кондуктору! Штраф и позор за качество услуги компании!

2. Автобусные гонки.

Ехала в автобусе #23 из Доброго, подъезжая к остановке ,"пед университет", водитель начал устраивать гонку с автобусом #24. Люди летали по салону, несмотря на это кондуктор, которая стояла рядом с водителем, даже не сделала ему замечание. Когда это прекратится? Куда они так спешат? Почему люди должны бояться за свою жизнь возвращаясь с работы?

3. Ободранные сиденья.

Автобус 24С. Вроде новые, недавно прибыли во Владимир, а уже в таком состоянии.

4.  Незакрывающиеся двери.

Вот так ездит автобус маршрута 23. И так почти на каждой остановке. Кондуктор на каждой остановке на ходу закрывает дверь.

А какие жалобы на общественный транспорт есть у вас? Пишите в комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости