Гороскоп на пятницу: Раки сегодня вспомнят о давней просьбе своих родителей

А что звезды пророчат вам?

Овен
Овнов сегодня ожидает огромный успех в делах, напрямую связанных с творчеством. Вы зарекомендуете себя как блестящий оратор, гениальный художник или прирождённый педагог, но лишь при условии, что ни на секунду не усомнитесь в своём внутреннем потенциале.

Телец
Тельцы сегодня отправятся спать значительно позже полуночи. Причиной, из-за которой вы утратите способность нормально заснуть, станет волнительная встреча с человеком, которого вы многие годы не видели.

Близнецы
Близнецов в этот день будет раздражать многое в поведении окружающих. Вам не понравится, что ваша вторая половинка внезапно утратила к вам интерес, а давние приятели без веских на то причин отвечают на ваши звонки стойким «игнором».

Рак
Раки сегодня вспомнят о давней просьбе своих родителей. Когда вам поступит предложение подставить близкого человека под удар и получить за это крупную сумму, в вашей памяти всплывут слова матери и отца «никогда не меняй дружбу на все блага мира».

Лев
Поведение Львов в этот день будет очень естественным и непринуждённым. Вы будете весело улыбаться окружающим и с лёгкостью выходить на контакт, что совсем не понравится вашей нынешней второй половинке.

Дева
Девы проведут 21 июля в добровольном одиночестве. Вы отключите телефон и откажетесь от общения в социальных сетях, так как куда больше, чем пустые разговоры, вас будет интересовать возможность вплотную проблизиться к карьерным высотам.

Весы
Весы в этот день станут во главе какого-то неформального коллектива. Необходимость нести ответственность за этих людей станет для вас довольно тяжёлой ношей, но вы блестяще справитесь со столь сложным заданием.

Скорпион
Скорпионы сегодня поймут, что нельзя играть чувствами окружающих. Человек, которого вы долгое время держали возле себя, испытает обиду, что вы его то приближаете, то жестоко отталкиваете, и начнёт готовить хитрый план мести.

Стрелец
Стрельцы не заметят, как этот на редкость спокойный день подойдёт к своему логическому финалу. Единственным запоминающимся событием этого вторника для вас станет просмотр интересного фильма или развлекательной телепрограммы.

Козерог
Поведение Козерогов в этот день окажется на удивление возвышенным и романтичным. Окружающие окончательно будут повергнуты в шок, когда в разгар трудовых будней вы начнёте читать любовную лирику или позволите себе другую необычную выходку.

Водолей
Водолеям 21 июля 2017 удастся заключить очень перспективную сделку. Эту победу, доставшуюся вам ценой колоссальных усилий, вы захотите отпраздновать в ресторане, о чём заранее оповестите всех, кто вам близок и дорог.

Рыбы
Свобода Рыб в этот день будет существенно ограничена. Вас начнёт сильно раздражать, что из-за внезапного приезда родственников вашей второй половинки вы вынуждены отказаться от привычного комфорта и обязаны участвовать в их утомительных беседах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости