Сексологи назвали места, где категорически не стоит заниматься сексом

Сексологи назвали места, где категорически не стоит заниматься сексомКадр из фильма "Сумерки"

Сексологи развеяли некоторые мифы о сексе, назвав четыре публичных места, где ни в коем случае не стоит заниматься любовью, и даже рассказали почему

Сексологи развеяли некоторые мифы о сексе, назвав четыре публичных места, где ни в коем случае не стоит заниматься любовью, и даже рассказали почему.

Секс в публичном месте – это довольно рискованное занятие, и не только из-за того, что вас могут заметить или даже привлечь к ответственности, сколько потому, что занятие любовью в таких местах может стать по-настоящему незабываемым, и далеко не в положительном ключе.

Первое нет: секс на пляже. Он может привести к массе неприятных последствий – от заражения инфекцией до кожной сыпи и диареи. Пляжный песок – настоящее пристанище для множества микроорганизмов, он покрыт частичками водорослей и птичьим пометом. Поэтому подложите хотя бы полотенце. 

Второе нет: кинотеатр. Липкий пол, тысячи рук, касавшиеся поручней сидений, и сами сиденья видели столько, что сложно даже представить, какими подарками вас наградит судьба после того, как обнаженные участки вашего тела, а самое главное, интимные, соприкоснутся с этой идеальной средой для размножения микробов. 

Третье нет: спортзал. Причины те же: в тренажерном зале процветает стригущий лишай, норовирус и стафилококк. Теплая и влажная среда раздевалок и душевых – идеальное место для размножения опасных микроорганизмов.

Четвертое нет: туалет в самолете. Не самое романтичное, но достаточно популярное место для занятия сексом. Для справки: ванные комнаты в самолетах не убирают во время полета, а это значит, что до вас ими успели воспользоваться сотни разных людей, поэтому кишечная палочка чувствует себя там очень комфортно. Потерпите до земли, не рискуйте здоровьем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости