Танцевальный клуб «Арт-баланс» дарит месяц занятий за полцены

Танцевальный клуб  «Арт-баланс» дарит месяц занятий за полцены"Арт-баланс"

Клуб спортивных и современных танцев «Арт-баланс» открывает набор детей и взрослых для обучения

В связи с формированием групп к новому учебному году студия объявляет акцию. Приведи друга с собой  — получи скидку 50 процентов на месяц занятий!

Уже с 4 лет ваш ребенок может попробовать себя в Развивающей хореографии, с 6 лет в Танцевальной гимнастике (Диско), с 8 в современном Хип-хопе. Для возраста 16 и старше студия предлагает зажигательную Соло-латину и Парные танцы. На занятиях вы сможете  в полном размере развить  свой творческий потенциал и дать выход скрытой нереализованной  энергии. Ваш возраст и  физическая подготовка не имеют никакого значения — важно лишь желание танцевать.

3 сентября в 16:00 в День открытых дверей пройдут бесплатные мастер — классы по всем направлениям. В этот день у каждого  появится возможность попробовать себя в любом из стилей, при этом абсолютно бесплатно! Также 3 сентября  все желающие смогут записаться в группы первого года обучения. 

Место проведения: Мраморный зал Дворца детского (юношеского) творчества. По адресу:  улица Мира, д. 8.

Формирование новых групп будет продолжено 10 сентября в 10.00 на Дне открытых дверей Дворца детского (юношеского) творчества.

Занятия будут проходить в вечернее время. Два раза в неделю по расписанию с 4  и 11 сентября.

Для родителей студия танцев - это удачная возможность начать развитие ребенка с самого юного возраста. Постановка осанки, артистичности, выработка харизмы и грации.  Для взрослых людей, загруженных проблемами и просто ищущих занятие по душе — прекрасный способ отвлечься и найти себя в танце. Ведь ограничений по возрасту нет.

Преподаватели Танцевального клуба также предоставляют возможность постановки танцевальных номеров, таких как вальс на выпускной бал или свадебный танец. Профессиональные мастера помогут реализовать любую предложенную вами идею, создать и исполнить незабываемый номер, погружающий Вас и ваших гостей в прекрасную атмосферу танца.

Студия заинтересована в том, чтобы Вы достигли определенного результата. Оказывает помощь в достижении самых высоких планок учащихся. Для наиболее амбициозных организуется участие в международных и всероссийских конкурсах. Преподаватели приложат все усилия, чтобы помочь вам в профессиональной реализации.

Клубу спортивных и современных танцев «Арт-баланс» есть, чем гордиться. Почти за 20 лет работы в копилке достижений клуба собралось множество достойных результатов. Среди учеников - победители и призеры Чемпионатов и Первенств города Владимира и Владимирской области, финалисты Центрального Федерального округа по спортивным танцам, финалисты международных соревнований, победители Первенств Москвы, Московской области и Центрального Федерального округа по Хип-Хопу и Диско, а также Чемпионы России по Синхронному танцу, призеры и победители Всемирной танцевальной олимпиады.

Ежемесячно студия проводит различные семинары и мастер — классы, которые помогут вам повышать свой танцевальный уровень и становиться самостоятельной творческой единицей.

Если вы не смогли побывать на "Дне открытых дверей" — не стоит  расстраиваться, набор в группы будет проходить и  в течение года. У каждого есть шанс попасть в «Арт- баланс»  при наличии свободных мест.

Успей записаться, пока есть возможность!

...

  • 0

Популярное

Последние новости