Сергей Плаксин: "Я приготовил очередные «подарочки» негодяям"

Сергей Плаксин: "Я приготовил очередные «подарочки» негодяям"из личного архива Сергея

Мужчина все еще готов к решительным действиям

3 сентября Сергей Плаксин и Анна Бобрикова могли бы отпраздновать годовщину своей свадьбы. Однако в июне 2016 девушка впала в кому сразу после родов своего первенца и больше не пришла в себя.

- Конечно же, я не сдался и не сдамся.Ровно год назад мы провели митинг. Тогда было странно, почему губернаторша проигнорировала мою беду, почему скрывали диагнозы Ани и цепко держали ее «в заложниках» в реанимации, не соответствующей профилю осложнений целых 4 месяца. Про Аню врали, что она генетически больная. Пусть скажут, какие конкретно болезни были у Ани, которые могли привести к ее смерти, - написал Сергей в группе памяти своей жены.

При этом мужчина выразил огромную благодарность людям, которые все это время его поддерживали.

- Вся надежда у меня на вас и на следственный комитет, который реально работает и помогает нам. Спасибо огромное за поддержку и за надежду! Когда писал первое обращение к Орловой, искренне верил в ее человечность. Все же она мать и бабушка. Однако, получил прямо противоположную реакцию. Сначала было не понятно, почему она так «покрывает» первый роддом. Теперь мы знаем. Это фиктивный перинатальный центр.

Сергей не теряет надежды, что справедливость рано или поздно восторжествует.

- Полиция передала в Следственный комитет материалы. Меня и маму Ани уже вызывал следователь, и мы надеемся, что больше не услышим в СМИ ни одного гадкого слова про Аню. Кто-то там пишет в комментариях, что я ничего не добьюсь. Но я уже добился многого. Что касается уголовного дела по смерти Ани, то тут пока не могу ничего комментировать, чтобы не навредить. Скажу только, что следствие идет «медленно, но верно». Уже смело можно говорить, что Аня никоим образом не виновна в случившемся. Осталось установить, кто виноват. Кстати, я приготовил очередные «подарочки» негодяям. Все благодаря вашей информации и поддержке. Ждите хороших новостей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости