Гороскоп на вторник: Сегодня ваш творческий потенциал достигнет максимума

А что звезды пророчат вам?

 Овен

Переговоры и деловые встречи сегодня могут пройти удачно, если целью их является планирование и создание новых совместных проектов. Заключать сделки и подписывать контракты сегодня не рекомендуется. Коллективный труд не эффективен, поэтому постарайтесь надеяться только на себя.

Телец

Сегодня, чтобы не испортить взаимоотношения с любимым человеком, нужно научиться понимать друг друга. Добиться этого конечно непросто, но терпение, такт и нежность станут надежными помощники в столь непростом деле. Сейчас проблемы нетревожат вас своей близостью, что позволит расслабиться по-настоящему.

Близнецы

Не надейтесь на случай, рассчитывать нужно лишь на себя, а астрологические условия нынешних суток помогут вам удачно завершить начатое. Только вы способны самостоятельно сориентироваться в происходящем, но обязательно поборите в себе желание быть центром всеобщего внимания, сегодня это совсем не нужно.

Рак

Сегодня еще не стоит начинать новые дела, потому что энергия Луны очень слабая и ресурса для начинаний пока недостаточно. Рекомендуется посвятить день планированию и «заказу» у Вселенной всего, что Вы хотите видеть в своей жизни.

Лев

Сегодня вы можете оказаться против своей воли втянутыми в водоворот событий или даже интриг: окружающие будут пытаться вами манипулировать, преследуя свои цели. Возможно, вас попросят принять участие в каком-то событии, сыграв отведенную вам роль. Или же поделятся с вами слухами и догадками для того, чтобы вы разнесли эту информацию дальше.

Дева

Сегодня окружающие могут втянуть вас в спор, бессмысленное обсуждение или конфликт. Возможно, вы даже почувствуете, что кто-то питается вашими эмоциями, или нарочно пытается вывести вас из себя и сделать из вас монстра. Звезды советуют вам в некомфортной ситуации просто уйти в сторону.

Весы

Сегодня у вас будет удачный день, но это не значит, что вам стоит расслабляться. Все, что вы сегодня получите, вы можете потерять в один момент. Возможно благоприятное стечение обстоятельств и доход, но тут же может случиться, что вам немедленно нужно потратиться.

Скорпион

Сегодня вас ожидает кое-что не- приятное, а именно зависть окружающих. День обостряет в л юдях это качество, так что лучшее, что вы можете сделать в таких условиях, — это не выставлять свою удачливость напоказ. Лучше преуменьшить свои достижения и доходы, чем дразнить чье-то завистливое воображение.

Стрелец

Постарайтесь в течение дня не сбиваться с намеченного плана и не беритесь за новые дела. Смотрите на происходящее с позиции практицизма и равновесия. Не суетитесь и не занимайтесь всем понемногу. Лучше сделать что-то одно, но как следует. День пройдет бесконфликтно. Наоборот, сегодня можно восстановить ранее расстроенные отношения.

Козерог

Сегодня ваш творческий потенциал достигнет максимума. В этот день вам не только окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но главное, будет настроение ими заниматься, а сами вы будет просто излучать обаяние. Сегодня у вас есть шанс довести до ума какие-то из своих проектов, получив достойные результаты за свои труды. Впрочем, об отдыхе сегодня тоже не надо забывать.

Водолей

Этот день хорош для того, чтобы энергично претворять в жизнь давно продуманные планы, не предполагающие риска. Займитесь такими вещами, как учеба, обустройство дома, творчество — все это сулит вам успех. Основные события дня будут проходить за кулисами, и вы только к вечеру сможете узнать о тех переменах, которые внес этот день в вашу жизнь.

Рыбы

Сегодня вам будет недоставать сдержанности. Вы можете наговорить окружающим кучу гадостей и обрести кучу врагов. Но может и наоборот: переключиться на позитив и обрести кучу друзей. В любом случае, эмоции сегодня будут очень сильны и заразительны, а желание высказывать свои мысли вслух—не всегда уместно и безопасно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости