Нуждающиеся дети получили подарки от читателей «Pro Города»

Акция проводилась ко Дню Знаний

«Pro Город» принял участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу».

С помощью жителей города мы собрали подарки для детей, чьи родители не в силах оказать им необходимую поддержку. Это ребята из малообеспеченных, неблагополучных и многодетных семей. Нам удалось порадовать детей новыми канцелярскими принадлежностями и школьной одеждой.

В течение двух недель к нам в редакцию приносили подарки для ребят к 1 сентября: тетради, фломастеры, краски, пластилин, школьные формы и обувь. К сожалению, герои пожелали остаться анонимными. Все, чего они хотели — это сделать детишек чуточку счастливее.

Спасибо всем горожанам, оставшимся неравнодушными к беде детей. Благодаря вашей помощи ни один ребенок социально-реабилитационного центра не остался без подарка. А самое главное - каждый ребенок получил положительные эмоции, - говорит Валентина Родионова, редактор газеты «Pro Город».

 

Ребята из «Владимирского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» весь год нуждаются в игрушках, одежде, школьных принадлежностях. Но еще важнее для детей — это внимание. Поэтому если вы хотите устроить вечер настольных игр, рассказать о своей профессии, провести мастер-класс для детей, то звоните по телефону: 8 (4922) 43-15-25.

...

  • 0

Популярное

Последние новости