Топ-5 вещей, которые успели разозлить владимирцев на этой неделе

Топ-5 вещей, которые успели разозлить владимирцев на этой неделепресс-служба администрации города Владимира

Сентябрь только начался, но уже успел доставить горожанам массу неудобств

"Pro Город" собрал воедино все жалобы, поступающие от читателей, и готов их представить на ваш суд. Как считаете, все ли они одинаково ужасны или некоторые высосаны из пальца?

- В пгт. Мстёра, Владимирской области, Вязниковского района круглый год нет воды. Руководство ЖКХ в весенне-летний период ссылается на то, что поливают люди посадки в огородах. Сейчас осень, тоже нет воды с 08:00 до 20:00. Такая ситуация уже на протяжение многих лет. Жители посёлка платят стабильно, как и сотрудники ЖКХ получают свою зар. плату, но вот подача воды по посёлку не стабильная.

- За участие в полумарафоне организаторы требуют вступительный взнос, как на покерном турнире. Вот такая популизация спорта! Размер регистрационного взноса составляет: от 1100 до 1800 рублей. Пенсионерам по возрасту (женщинам старше 55 лет, мужчинам старше 60 лет) предоставляется 50% скидка, но только при оплате наличными при предъявлении документа.

- На Проспекте строителей 16 тренажер отвалился и дети таскают его по всему двору....БЕЗОБРАЗИЕ!!!

- Вчера случилось ехать с утра к 1 корпусу ВГГУ. Такой давки я даже в сельских автобусах не встречал: стоишь на 1 ноге, сумку держишь над собой, чтобы не оторвали, в боку чей-то зонт, в ухо кто-то перегаром дышит. Выходишь весь мокрый, измятый, злой. И люди этот ад каждый день терпят, такая же ситуация в 17-19 ч, когда все едут с работы. Так мы с пробками боремся ? После таких поездок хочется машину купить, ибо на велосипеде по нашим колдобинам не проедешь. Уже много лет известен этот проблемный маршрут в направлении пр-т Ленина- Красноармейская и нихрена не делается. Нелюди, дайте дополнительные автобусы в загруженные часы.

- Сегодня красили землю на газоне по ул Луначарского на пересечении с Усти -На-Лабе в зелёный цвет! Газон со стороны Лыбедского оврага, вдоль новой трассы. Я просто обалдел! Вот это денежку осваиваем!

...

  • 0

Популярное

Последние новости