Жительница Владимира приняла участие в съемках нового сезона "Камеди Клаб"

Карина Васильева была приглашена в качестве специального гостя

Карина Васильева известна многим владимирцам как ведущая различных мероприятий, а также телевизионных программ. Вместе с коллегами девушка была приглашена на съемки юмористического шоу на ТНТ "Камеди Клаб".

Карина рассказала "Pro Городу" о том, как прошло мероприятие.

- Расскажи, как ты вообще попала на съемки?

- Нас с коллегами пригласили, как представителей команды ХIХ Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Это масштабное мероприятие, которое уже в октябре пройдет в Сочи. В нем примут участие молодые люди из более, чем 180 стран мира - яркие представители культуры, искусства, спорта, бизнеса и так далее.

- В эфире мы видим часовое шоу. А как долго длился концерт на самом деле?

- Съемки шоу идут нон-стопом, без пауз, как обычный концерт. В общей сложности съемки одной программы занимают 3 - 3,5 часа. В день снимается сразу несколько программ. Резиденты много и охотно импровизируют, особенно во время традиционного диалога с VIP-гостями, и очевидно, что далеко не все из этого войдет в телевизионный эфир. Никогда не забуду поток безумных шуток резидентов, когда актриса и ведущая Яна Кошкина учила Павла Волю позировать для обложки журнала "Максим". Яна была в красном экстра-мини, чтобы вы понимали.

- Удалось ли пообщаться с кем-то из звезд лично?

- Возможности лично пообщаться с резидентами Камеди в рамках съемок шоу нет. Конечно, после съемки можно пересечься с кем-то из юмористов на улочках или в супермаркетах Барвиха Luxury Village, но у ребят плотный рабочий график и приставать к ним с расспросами просто бесчеловечно. Зато в холлах концертного зала можно увидеть КВНщиков высшей лиги и блогеров, которые в фотографии и беседе не откажут. Я видела участников команды КВН «Пирамида» и рэпера с татуированным лицом aka FACE.  Топовые селебрити (например, Тимати, актеры нового сезона сериала «Физрук», хоккеисты ЦСКА) приезжают минут на 15-20 эфира и тут же уезжают - их в коридорах не встретишь.

- Знали ли вы заранее, какие вопросы вам будут задавать?

- Нет, приглашенных гостей не предупреждают о вопросах , могут только примерно сказать - о чем пойдет речь в диалоге. Все остальное - искрометная импровизация. Гарик Харламов и Павел Воля делают это мастерски! «Раскручивают» на смешные диалоги даже самых неразговорчивых гостей. Самыми молчаливыми оказались спортсмены. Было забавно, когда Паша Воля пытался найти в зале девушку молодому хоккеисту. Надо сказать, нашел! Но она оказалась его много старше.

- В Инстаграме ты писала о жестких шутках на "Камеди". Что тебя больше всего смутило?

- Некоторые шутки резидентов действительно заставляли краснеть. Но это не значит, что они не были смешными. Это шутки с употреблением ненормативной лексики или раздеванием резидентов: попробуйте представить Гарика Харламова и Демиса Карибидиса в костюмах обнаженных мужчин, а Тимура Батрутдинова в костюме обнаженной женщины, тогда поймете, о чем я.

...

  • 0

Популярное

Последние новости