Двое ковровчан до смерти забили обидчика женщины

Двое ковровчан до смерти забили обидчика женщиныиз архива "Pro Города"

Мужчина умер на месте

В конце декабря 2016 года в квартире дома на улице Крупской разыгралась трагедия. Компания друзей распивала алкоголь. В какой-то момент один из мужчин высказал сожительнице своего приятеля претензии по поводу ее поведения.

Мужчина (чью женщину обидели) схватил палку и  стал бить обидчика по голове. Находившийся при этом третий присутствующий выступил в конфликте на стороне того, кто бил и присоединился. 

От полученных ударов мужчина упал на пол, а те, поочередно, нанесли несколько сильных ударов деревянной палкой и обутыми ногами в голову, а также по несколько ударов той же палкой, руками и обутыми ногами по телу потерпевшего и конечностям. Мужчина скончался.

Приговором Ковровского городского суда 29-летний и 32-летний жители Коврова признаны виновными в преступлении. Каждому дали по 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

С осужденных взыскано в пользу потерпевшей (матери погибшего) в счет возмещения морального вреда 995 000  рублей, в пользу  потерпевшего (отца погибшего) в счет возмещения морального вреда 1 000 000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости