«Центр кровельных и фасадных систем» сделают крышу для вашего дома!

«Центр кровельных и фасадных систем» сделают крышу для вашего дома!

Кровля — главный защитник дома от влаги, ветра и различных перепадов температур. Очень важно правильно подобрать материал, который сможет выполнять все вышеперечисленные функции. Первое, от чего стоит отталкиваться — это конфигурация крыши и ее тип.

«Центр кровельных и фасадных систем» предлагает вам приобрести кровельные материалы, отличающиеся качеством и долговечностью

Продукция, представленная в магазине, отличается рядом преимуществ, которые неоспоримо лидируют при различных критериях отбора материалов.

Первое, о чем стоит упомянуть — это несложный монтаж. Для установки материала требуется простая деревянная обрешетка. Для того, чтобы установка прошла успешно, достаточно всего 1-2 человек и минимальный набор простейших инструментов. Обычно, установка не вызывает трудностей.

Кроме того, «Центр кровельных и фасадных систем» тщательно следит за ценами.Компания заинтересована в том, чтобы покупатели экономили и при этом не теряли в качестве.

Очень важно, чтобы материалы из которых изготавливается покрытие не содержали элементы, оказывающее пагубное воздействия на здоровье человека и окружающую среду.

Материалы «Центра кровельных и фасадных систем» отличаются универсальностью и долговечностью. Их можно применять к самым разным поверхностям, а их структура не способна к расслоению.

В зависимости от того, какие требования вы предъявляете к кровле- будет ясно какой материал вам нужен.

Например, Металлочерепица – самый популярный на российском рынке вид кровли, цена которой весьма привлекательна. Этот материал производится с использованием холоднокатаной горячеоцинкованной стали, на которую наносится декоративное полимерное покрытие. Но стоит учитывать, что это покрытие имеет свои недостатки, а именно: высокий уровень конденсата, низкая звукоизоляция, достаточно большое количество отходов при установке. С другой стороны, металлическая черепица – довольно долговечное покрытие, которое сегодня представлено в широком ассортименте по приемлемым ценам.

А Гибкая черепица также славится своими преимуществами. Низкая теплопроводность, простота установки, практически стопроцентная шумоизоляция, минимизация расходов в процессе выполнения работ – все это приводит к мысли купить кровлю именно этого типа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости