«Сантехстройсервис» открыл магазин нового формата!

«Сантехстройсервис» открыл магазин нового формата!

Если вы затеяли ремонт или строительство, то в «Сантехстройсервисе» вы найдете все необходимое от мебели до аксессуаров.

Компания на рынке уже 20 лет. Именно поэтому специалисты магазина знают, что предложить своему клиенту, чтобы максимально удовлетворить ваши требования.

Ассортимент магазина огромен: мебель для ванных комнат, напольные покрытия, сантехника, инженерная сантехника, керамическая плитка, сухие строительные смеси, электрика, обои и многое другое.

Действуют скидки на выставочные образцы около 20 процентов.

 *подробности уточняйте у продавцов.

В магазине вы сможете выбрать напольное покрытие: ламинат, ковролин, паркет, либо линолеум. У вас есть возможность выбрать цвет и фактуру, подобрать подходящие плинтуса, заглушки и другие аксессуары.

Если ваш ремонт в разгаре и вы ищете необходимые: пиломатериалы, стеновые панели и панели ПВХ, сухие смеси, гипсокартон и прочие товары, то все это также найдете в ассортимене товаров «Сантехстройсервис». Специалисты компании помогут сделать правильный выбор и при этом выгодно сэкономить.

Благодаря тому, что ассортимент магазина отличается большим разнообразием, вы сможете подобрать мебель для ванны, выдержанную в одном стиле. С ванны мы начинаем каждый наш день, поэтому каждому человеку хочется, чтобы она стала местом, наполненным уютом и комфортом, при этом мебель отличалась большим функционалом и занимала, как можно меньше места, оставляя свободу и пространство для жизнедеятеяльности.

Душевые кабины, умывальники, ванны, тумбы и многое другое - все, что сможет доставить вам комфорт и наслаждение. Зеркала, в которые будет приятно смотреть по утрам. Настенные шкафчики, где вы сможете разместить свои косметические принадлежности, скрываемые от глаз посторонних наблюдателей. Благодаря разнообразию представленных образцов вы сможете подобрать шкаф нужной формы, размера, определиться с наличием или отсутствием зеркал на дверцах. Помимо этого, в магазине представлен широкий ассортимент умывальников.

Не в первую очередь, но также важно приобрести в ванну и аксессуары, которые будут удобны или просто добавят уюта в комнату. Различные полотенцесушители, экраны для ванн, позволяющие закрыть от лишних глаз место, которое,чаще всего, является хранилищем разнообразных вещей, которые должны быть по рукой, и многое другое.

Помимо этого, в арсенале магазина много инженерной сантехники. Если вам нужен фильтр для воды, счетчик на воду или газ — специалисты магазина с радостью подберут вам все необходимое.

Вам больше не нужно тратить свое драгоценное время, чтобы найти нужные товары. Достаточно прийти в «Сантехстройсервис» и подобрать всё необходимое.

Действует бесплатная доставка по городу Владимиру при покупке от 20 тысяч рублей, по области – от 50 тысяч рублей. Доступен наличный и безналичный расчет.

Спешите увидеть обновленный магазин своими глазами! Приходите и приобретайте товары, сделающие из вашей квартиры — потрясающий индивидуальный проект, отвечающий всем вашим требованиям и желаниям!

 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости