Во Владимире станет меньше аптек и "Быстро денег"

Во Владимире станет меньше аптек и "Быстро денег"из открытых источников

Улицы Владимира начнут расчищать от злостных нарушителей

Городская мэрия приняла решение устроить очередную зачистку улиц от незаконной рекламы. Старт будет дан уже 26 сентября. 

Принудительный демонтаж средств наружной рекламы и информации будет применен к тем, кто установил свои баннееры и растяжки без разрешения на эксплуатацию. До 26 сентября  владельцам СНРИ предлагается осуществить демонтаж собственными силами. 

Отмечается, что демонтированные в принудительном порядке рекламные конструкции можно получить, возместив стоимость расходов, понесенных в связи с демонтажем и хранением рекламной конструкции, в течение одного месяца со дня проведения демонтажа. Невостребованные конструкции будут утилизированы по истечении срока хранения. 

В печеречень незаконно размещенных средств наружной рекламы вошли «Магазин «Экипировка» Охота Рыбалка Туризм», «Аптечный крест», «Roslek»Аптека», «DNS цифровая и бытовая техника…», «Хмельной погребок… «Разливные напитки…», «ДеньгиАктив...», «Быстро деньги», а также многие другие компании. Полный список можно посмотреть тут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости