От росписи пряников до панк-концерта: чем заняться в выходные?

От росписи пряников до панк-концерта: чем заняться в выходные?из архива Pro Gorod

Редакция «Pro Города», как всегда, подготовила для вас несколько идей, как провести уикенд с пользой

В эти выходные синоптики обещают нам теплую и совсем не зимнюю погоду. Температура воздуха будет колебаться в пределах от минус 2 до плюс 1 градуса, возможен дождь и мокрый снег.

Если для вас осадки не помеха, то стоит отправиться на каток «Пингвин». Как и обещали работники развлекательного комплекса, их лед в такую погоду не тает. Многие горожане уже посетили его и прониклись настоящим зимним настроением. А сделали ли это вы?

Если спорт — это не ваше, а вот сладости, чай и уют для вас превыше всего — мы нашли увлекательное занятие и для вас. Каждую субботу до 16 декабря «Пряничный домик Услады» приглашает детей и взрослых на мастер-классы по росписи пряников. В эту субботу темой станет музыка. Профессиональные музыканты не только сыграют на инструментах, но и расскажут истории их появления. Участие в мастер-классах проводится по предварительной записи.

С унылой пасмурной погодой не хватает ярких красок? Мы знаем, как это исправить. В эту субботу центр йоги «Тепло» приглашает жителей города на арт-медитацию. Участники смогут как в детстве вдоволь порисовать карандашами, красками, фломастерами, отдохнуть от хлопот взрослой жизни и провести вечер в приятной компании. Начало в 18.00.

Если вы встали в воскресенье с одной единственной мыслью «Не хочу завтра ни на какую работу!», возможно имеет смысл немного вернуться в детство и посетить Владимирский театр кукол. 12 ноября там как раз пройдет спектакль «Не хочу и не буду». На примере цыпленка, который никак не хотел вылупляться из яйца, любой взрослый узнает себя. Детская постановка расскажет, что иногда стоит выйти из зоны комфорта и сделать это вовремя. Начало в 16.00 - выспаться и собраться успеете.

Детские спектакли это не для вас? Предлагаем закончить неделю ярко! В воскресенье вечером в Max Brau состоится грандиозный концерт группы "Северный Флот". Бывшие артисты легендарной группы «Король и шут» представят во Владимире новые песни и порадуют фанатов старыми хитами. Начало в 19.00.

Выбирайте занятие по душе и проведите выходные качественно. Приятного отдыха!

...

  • 0

Популярное

Последние новости