Чем занять себя будним вечером: балет, Иван Васильевич и человек из кино

Чем занять себя будним вечером: балет, Иван Васильевич и человек из киноиз архива "Pro Город"

Рабочие будни - не повод скучать!

Сегодня в 7 часов вечера в ОДКиИ приглашает владимирцев на балет "Спящая красавица"!  Зрители окажутся в великолепном сказочном дворце короля Флорестана и попадут на торжественное празднование, устроенное в честь новорожденной принцессы. Со всех концов королевства спешат гости, чтобы поздравить счастливых родителей с рождением дочери. Каждый преподносит щедрые дары. Однако празднество и веселье нарушает визит злой волшебницы Карабос, которую позабыли пригласить на торжество. Обиженная и разъярённая Карабос преподносит новорожденной подарок – пророчество о том, что она уснет вечным сном, уколовшись спицей для вязания...

6 декабря в 18.30 в концертном зале имении Танеева пройдет театральный киноконцерт «Человек из кино - Чарли Чаплин». Это спектакль-рассказ об одиноком существе, мечтающем о красивой любви и приключениях, рассказ про каждого из нас… На сцене - камерный симфонический оркестр «Kremlin», на экране бегут кадры из фильмов Чарли Чаплина, создателя одного из самых знаменитых образов мирового кинематографа, образа бродяжки Чарли. Хрестоматийные погони, трюки, буффонадные драки, любовная пантомима главного героя зрителю совсем не кажется чрезмерной или манерной, наоборот, он - зритель, вдруг уходит с головой в черно-белые страсти. 

7 декабря на сцене ОДРИ пройдет сразу 2 события: премьера спектакля «Афинские вечера» и бенефис Заслуженной артистки РСФСР – Жанны Хрулевой. Это семейная комедия, в основе которой извечная тема взаимопонимания поколений. Редкий и практически исчезающий вид интеллигенции с глубокими аристократическими корнями. За аристократические корни отвечает бабушка (Жанна Хрулева), юность которой прошла среди петроградской богемы, в эпоху Серебряного века. Создатели спектакля делают нам намек на мелодраму, которая по определению раскрывая духовный и чувственный мир героев в ярких, эмоциональных, иногда комичных обстоятельствах, заканчивается, как правило, хэппи-эндом.

Социальный кинотеатр "Милосердие и порядок" 8 декабря приглашает зрителей на показ комедии "Иван Васильевич меняет профессию". Приглашения на кинопоказ можно получить на стойке информации в холле кинотеатра.Дополнительная информация: +7 (4922) 31-40-70.

8 декабря в 8 вечера кавер-группа «Karp Band» выступит на сцене ресторана «Max Brau». Бронирование столов: +7 (4922) 32-32-53. Вход свободный!

...

  • 0

Популярное

Последние новости