Афиша на выходные: День футбола, Сплин и "Нелетная погода"

Афиша на выходные: День футбола, Сплин и "Нелетная погода"из архива "Pro Город"

Не знаете, где и как провести выходные? наша афиша поможет вам сделать правильный выбор

Завтра в клубе «Studio» отметят всемирный День футбола! Гостей приглашают забивать голы и бить нетрезвые пенальти прямо из бара! Главный музыкальный стадион и его рефери - DJ Sowyer, M'Nice и Heisenberg. Говорящие Бомбардиры -  KiOn и Max Krotov.  С футбольной атрибутикой бесплатный вход до 01:00 ночи и коктейль в подарок!

Концертное агентство Interfest представляет: 9 декабряв 19.00  Владимир ждет концерт, которому, вероятно, суждено стать главным музыкальным событием этой зимы - выступление группы «Сплин»! Легендарный коллектив представит на сцене «Арт-дворца» свой новый альбом «Ключ к шифру», и разумеется, исполнит главные хиты. И всё это под потрясающий тематический видеоряд на большом экране и завораживающее световое шоу!

Всегда разные, но всегда разрывающие танцпол - группа «Liverpool» на сцене ресторана «Max Brau». 9 декабря в 8 вечера. Вход свободный! Бронирование столов: +7 (4922) 32-32-53

10 декабря в 18.00 на сцене Арт-дворца зрители увидят комедию «Нелётная погода или брачный сезон у пингвинов».

«Нелетная погода» — классическая комедия положений. Герои пьесы в нелетную погоду оказались в одном номере отеля в ожидании рейса. Для столичной бизнес-леди Марины это повод провести еще одну ночь с любовником Артемом. Деревенскую девушку Зою ждет дома очень ревнивый муж Степан. Одна роковая ночь перевернет жизни четырех героев с ног на голову — им предстоит узнать ценность настоящей любви, понять, к чему может привести пустая ревность, и насколько опасной может быть месть обиженной женщины.

В ролях: Марина Федункив, Светлана Пермякова, Денис Бузин, Роман Богданов.

10 декабря в 14.00 на сцене ОДКиИ зрители увидят рождественскую сказку по мотивам произведений Э. Гофмана «Щелкунчик» в исполнении Московского государственного областного театра юного зрителя. Художественный руководитель: заслуженная артистка России Нонна Гришаева. Продолжительность спектакля - 50 мин. без антракта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости