"Киномакс Буревестник" дарит 2 билета на спецпоказ "Три богатыря и принцесса Египта"

"Киномакс Буревестник" дарит 2 билета на спецпоказ "Три богатыря и принцесса Египта"из открытых источников

Чтобы их получить - сделайте всего 1 репост!

Кинотеатр "Киномакс Буревестник" организует предпремьерный показ фильма "Три богатыря и принцесса Египта".

В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алеше, и встречают там странного товарища по имени Дурило. Оказывается, это тринадцатый месяц, который никому особенно не нужен, и который пытается осуществить свое заветное желание – стать самым главным месяцем в году. Только и надо ему, что притвориться Дедом Морозом, показать доверчивому Алеше пару фокусов, подружиться с богатырями и оказаться в Египте – стране фараонов и древних пирамид. А дальше – пирамиды, заклинание, Древний огонь – и дело в шляпе! Но не так-то просто осуществить свое коварное желание, когда на пути у тебя встают не только три богатыри, но и их жены, Князь и Юлий, Змей Горыныч и Дед Мороз и даже – сама принцесса Нефертити!

Хотите увидеть мультфильм одним из первых? У вас есть уникальная возможность.

В нашей группе проходит розыгрыш при поддержке "Киномакс Буревестник".

1) Подпишитесь на наши группы Pro Город Владимир и Доска позора города Владимира
2) Сделайте репост этой записи себе на страничку

22 декабря в 16.00 с помощью генератора случайных чисел мы выберем победителя, который тем же вечером отправится в "Киномакс". Билеты можно будет получить прямо на стойке информации!

Кроме того билеты на спецпоказ есть в открытой продаже. Приобрести их можно в кассе кинотеатра. Желаем приятного просмотра!

...

  • 0

Популярное

Последние новости