4 классные идеи нескучно провести новогодние выходные во Владимире

Кто сказала, что отдых в каникулы заключается лишь в поедании салатов и просмотре новогодних фильмов? Мы в корне с этим не согласны!

Мы предлагаем вам 4 идеи для веселого, необычного, а главное активного отдыха.

1. Легенда гласит, что нельзя просто так встретить Новый год и не поправится. Тазики с салатами, обилие закусок и сладостей, конечно, делают свое грязное дело, но мы нашли способ борьбы с лишними килограммами. Батутный "Ярко Парк" открыт для посетителей все праздники! тут вы сможете не только сбросить съеденное, но и освободить энергию, накопившуюся за целый год. Тут можно весело и дружно провести время семьей, рабочим коллективом или компанией друзей. Вас ждут любительские и спортивные батуты, большая поролоновая яма, скалодром. воздушные полотна, комнаты развлечений, комфортные зоны отдыха и кафе! Каникулы с "Ярко Парком" станут по-настоящему яркими и запоминающимися!

2. А как насчет мистической составляющей? Традиции, добро и сказка - это все, конечно, хорошо... Но, согласитесь, надоело! Мы же предлагаем вам окунуться в потусторонний мир и пощекотать нервишки.

Game-проект «Адреналин» приглашает вас на жуткий квест-лабиринт «Абигейл». Здесь вас встретит дух девочки и попросит помочь ей узнать правду о смерти ее родителей. Вам придется пройти через кладбище, попасть в склеп «Абигейл» и через ужасы лабиринта добраться до выхода. В полнолуние ваше время закончится. Вы успеете спастись и выйти из лабиринта живыми?

А может быть, вы желаете встретиться лицом к лицу с маньяком?
Новый квест в жанре хоррор «Кафе «Веселый Хряк» открывается как раз на Новогодние каникулы. Отведав деликатесов от Бориса Борисовича Хряка, вы поймете, что попали в логово маньяка. Сможете ли вы сбежать от него или станете его следующей жертвой?

Квесты от Game- проекта «Адреналин» отличаются своими уникальными сценариями, множеством загадок и интересных подсказок. Вы сами выбираете, будете ли вы контактировать с актером или нет. В любом случае. будет очень страшно.
Команды формируются от 2 до 6 человек.

Только до конца декабря 2017 года у вас есть возможность пройти квест "Абигейл" со скидкой 20 процентов. Стоимость составит всего 1600 рублей.

Ул. Лакина, 171А, тел: 8(910)185-28-16, 33-86-86, www.adrenalin33.ru

3. Вкусно покушать любят все. Даже те, кто всячески это отрицает! Пиццерие "Франки Фэп" отлично об этом известно, именно поэтому она готовит гостям в новогодние праздники массу всего вкусного, интересного и, представьте себе, полезного.

В этом уютном кафе, расположенном в самом центре Владимире, вы сможете не только поесть настоящей итальянской пиццы, но и весело провести время. 

Пицца-бар "Франки Фэп" – это:

  • – настоящая неаполитанская пицца, традиционно приготовленная в дровяной печи 
  • – профессиональные пиццайоло, которые готовы продемонстрировать свое мастерство на открытой кухне
  • – отличные вина по демократичным ценам
  • – сытные и питательные домашние обеды 
  • – европейская и русская кухня с оригинальной подачей
  • – уютные, яркие, просторные залы с приятной атмосферой и смелыми акцентами

Адрес: ул. Б.Московская, 15, 8 (960) 730-55-55, frankifep.ru

4. Ну и, конечно же, не забудьте отдохнуть как следует в каникулы. Как говорится, душой и телом!

Новогодний праздник в гостинице «АМАКС Золотое кольцо»  несомненно является верным выбором для тех, кто ценит свое время, любит вкладывать деньги в качество и рассчитывает на безупречный результат. И только самые активные успеют забронировать лучшие места для новогодних праздников в АМАКС "Золотое кольцо".

Если вы хотите встретить этот новый год ярко - в традициях сразу нескольких стран мира, тогда вам в АМАКС "Золотое кольцо".

Успей забронировать места прямо сейчас по телефону - 400 - 800 !

...

  • 0

Популярное

Последние новости