Владимир готовится ко Дню Защитника Отечества: программа мероприятий

Владимир готовится ко Дню Защитника Отечества: программа мероприятийиз архива "Pro Город"

В преддверии Дня защитника Отечества во Владимире проходят мероприятия, посвященные этой праздничной дате

В МАУК «Выставочный комплекс» (ул.Б.Московская, д.59) ежедневно можно посмотреть тематическую выставку «Великие сражения эпохи — Сталинградская битва».

С понедельника в МАУК «Центре культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35) начались интерактивные экскурсии «Готов служить Отчизне!».

В МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) проходит выставка детского рисунка «Мой папа-защитник Отечества» и фотовыставка «Верность, доблесть, отвага и честь».

22 февраля в 11.00 около памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в мкр.Оргтруд состоится торжественная церемония памяти.

22 февраля в 11.00 в мкр. Заклязьменский (манеж) пройдет чемпионат города по конкуру, посвященный Дню защитника Отечества.

22 февраля в 13.15 в МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.В.Дуброва, д.22-д) пройдет патриотическая игра «Наша армия родная и отважна, и сильна!».

22 февраля в 14.00 в МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) стартует лаготворительная акция «Никто не забыт-ничто не забыто». Проведение бесплатной лекции-сеанса «Маленькие герои Большой войны».

Концерт Камерного хора «Распев», посвященный Дню Защитника Отечества в МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35) начнется 22 февраля в 18. 30.

В тоже время состоится Праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества в мкр.Лесной (Филиал МАУК «ГДК» клуб «Спектр» (ул.Лесная, д.5-а) и концерт вокального проекта «Деффчонки» «Любим.Верим.Творим» (МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54).

23 февраля в 10.00 стартует первенство по биатлону, посвященное Дню защитника Отечества (Лыжная трасса ФГБО УВО «ВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовых» (ул.Горького, д.87).

А Концертная программа «Мы парни бравые» пройдет 23 февраля в МБУК «Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский пр-т, д.8-а).

Также 23 февраля пройдут:

  • 11.30 - Праздничная программа «О подвигах, о доблестях, о славе» в МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.В.Дуброва, д.22-д);
  • 11.45 - Зимнее первенство по велокроссу, посвященное Дню защитника Отечества в МАУДО «Дворец детского (юношеского) творчества» (ул.Мира, д.8);
  • 12.00 - Праздничная программа «Сыны России!» в МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36-а);
  • 12.00 - Тематическая программа «Милитари-квест» в МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4);
  • 16.00 - Концертная программа «Аты-баты, шли солдаты...» в МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б).
  • 17.00 - Праздничная программа «Спасибо, солдат» в Филиал МАУК«ГДК»

А кульминацией праздника станет торжественное прохождение войск гарнизона на Площади Победы в 10.00, после которого пройдет возложение гирлянды к мемориалу «Вечный огонь».

...

  • 0

Популярное

Последние новости