6 классных мероприятий, которые стоит посетить в эти выходные

6 классных мероприятий, которые стоит посетить в эти выходныеиз архива

Проведите субботу и воскресение весело и познавательно!

Наша редакция собрала для вас афишу мероприятий на любой вкус и цвет! Вам остается только выбрать, на что сходить.

Нескучный выходной в библиотеке

5 октября с 12:00 до 18:00 часов в залах Центральной городской библиотеки на Суздальском будут работать разнообразные площадки. Гостей ждут интересные встречи, игры, чтение и мастер-классы. Все площадки для читателей Центральной городской библиотеки будут работать бесплатно!

Если вам интересно, но вы пока не являетесь читателем библиотеки , приходите с паспортом в часы работы и записывайтесь.

Закрытие Мотосезона 2019

5 октября в 14.00 из Юрьевца стартует мотоколонна со своим прощальным (в этом сезоне) маршем. Хотите сказать "досвидания!" участникам? Приходите по адресу: Девическая, 15 А. Вход свободный!

Семейный вечер в Планетарии

Владимирский планетарий приглашает всех жителей и гостей города Владимира на удивительные, познавательные и интересные лекции-сеансы. Вы узнаете про загадочный мир звезд и вселенной, побываете в космосе и полюбуетесь красотой звездного неба.

16:15 - Театральзованая лекция-сеанс «В королевстве лунного света»
Категория зрителей: от 3 до 5 лет

17:00 - «Путешествие Незнайки на Луну»
Категория зрителей: от 7 до 10 лет

18:00 - «Лунные приключения с Гномом-астрономом»
Категория зрителей: от 8 до 11 лет

19:00 - «Волшебница Луна»
Категория зрителей: от 12 лет

20:00-21:00 Наблюдение Луны в телескоп (при условии ясного неба).

Владимирская областная филармония приглашает на День музыки: «Карнавал животных» 6 октября в 12.00.

Зоологическая фантазия К.Сен-Санса. Юмор, ирония, сквозящие в авторском определении жанра — большая зоологическая фантазия, — вообще присущи музыке Сен-Санса. В произведении 14 частей: Королевский марш львов. Курицы и петух. Антилопы. Черепахи. Слоны. Кенгуру. Аквариум. Персонаж с длинными ушами. Кукушка в глубине леса. Птичник. Пианисты. Ископаемые. Лебедь. Финал.

Продолжительность: 1 час без антракта.

Любителям юмора

6 октября в 19.00 состоится концерт известного комика Ивана Абрамова. Юмор артиста классифицируется как эстетически – приятный. Вот и на этот раз зрители сольного концерта Ивана Абрамова ожидает неповторимый микс из ярких образов, знакомых ситуаций, тонкого юмора и музыкальных импровизаций. Такой коктейль придется по вкусу даже самому изысканному гурману юмора.

Черный Вторник

6 октября в ресторане-пивоварне «Max Brau» лучшие песни группы «Сектор Газа» исполнит хорошо знакомая владимирской публике группа «Черный Вторник».

На 100% живое исполнение, максимальное сходство с оригиналом и неизбежно хитовый репертуар – вот гарантия взрывной энергетики, которая сопровождает концерты ребят! Всем ценителям и поклонникам творчества Юрия Хоя – быть обязательно.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости