Во Владимире пройдет благотворительный вечер в помощь детям-ангелам

Во Владимире пройдет благотворительный вечер в помощь детям-ангеламиз открытых источников

Благотворительное мероприятие организуют владимирские волонтеры. И надеются на отклик со стороны горожан

Владимирская областная общественная организация детей-инвалидов и их родителей
"Владимирские дети-ангелы" функционирует не первый год. Благодаря ей удалось помочь десяткам малышей пройти курс реабилитации и приобрести необходимое оборудование для более или менее комфортного существования. Сбор денег идет непрерывно и все отчеты можно посмотреть на официальном сайте.

А еще в нашем городе есть женский клуб, где несколько раз в месяц собираются участницы и обсуждают разные вопросы. В очередной раз было выдвинуто предложение помочь фонду в сборе денег.

Мы решили провести благотворительное мероприятие, чтобы максимально закрыть сборы на 2019 год, - рассказывает одна из участниц клуба Анна Ляпунова. - Тогда и пришла идея организовать благотворительный вечер.

Добровольцы быстро распределили зоны ответсвенности и начали организацию. Самое главное, что абсолютно все вырученные от продажи билетов деньги напрямую поступят в Фонд.

На мероприятии планируется ярмарка, беспроигрышная лотерея, аукцион и концерт. Мы специально договорились, что это мероприятие - как гражданская инициатива. Мы никого не рекламируем! И если все пройдет хорошо, собирать такие мероприятия будем 2 раза в год, - делится другая участница Виктория Дерипаско.

Внести свою лепту может любой желающий. Для этого необходимо связаться с Катериной по телефону 8 (905) 649-66-43. Вам подробно расскажут, как и чем вы можете помочь, а также каким образом можно приобрести билет.

  • Ярмарка пройдет 24 ноября в 15.00 по адресу:  Сакко и Ванцетти, д. 50 (фотостудия people)

...

  • 0

Популярное

Последние новости