4 классных мероприятия, которые стоит посетить в эти выходные

4 классных мероприятия, которые стоит посетить в эти выходныеиз архива

Проведите выходные весело и интересно!

8 ноября в 18.30 на сцене ОДРИ пройдет спектакль театра «Фавор» - «Подмигну тебе правым глазом».

Это семейная комедия, в основе которой извечная тема взаимопонимания поколений. Редкий и практически исчезающий вид интеллигенции с глубокими аристократическими корнями. Создатели спектакля делают намек на мелодраму, которая по определению раскрывая духовный и чувственный мир героев в ярких, эмоциональных, иногда комичных обстоятельствах, заканчивается, как правило, хэппи-эндом.

Телефоны для справок: +7 (4922) 32-21-77, +7 (4922) 32-74-45

9 ноября в 13:00 в Областной детской библиотеке состоится благотворительный концерт в рамках международного фестиваля «Искусство в защиту природы».

Вход за любую бумажную купюру в ящик для пожертвований. Все собранные средства будут переданы мини-приюту Натали.

10 ноября в 11.00 юных художников приглашают на семейную арт-вечеринку «Модница».

Двухчасовую вечеринку ведет профессиональный художник, показывающий как рисовать, и помогающий гостям настроиться, расслабиться и творчески провести время. Все материалы для рисования выдают на месте. Написанную картину каждый участник забирает с собой. Мероприятие пройдет в пиццерии "Франки Феп".

10 ноября в 20.00 Рекорд Оркестр выступит в ресторане-пивоварне Max Brau.

Их концерты - это энергетическая бомба, с лихвой сдобренная неповторимым колоритом и эмоциональной отдачей группы – особенно когда речь идет о концертах на родной земле. Настоятельно рекомендуем не пропустить это событие!

...

  • 0

Популярное

Последние новости