5 классных мероприятий, которые надо успеть посетить в выходные

5 классных мероприятий, которые надо успеть посетить в выходныеиз открытых источников

Мы подготовили для вас подробную афишу

live-шоу

Сегодня в 22.00 на сцене развлекательного комплекса ZZZED выступят резиденты «МоникаГрупп» и группа «KissMeTwice». До 23:00 вход свободный. Приходите, будет весело!

"Щелкунчик"

16 ноября в ОДКиИ состоится премьерный показ ледовой постановки всеми любимой сказки «Щелкунчик». Зрителей ждет увлекательный сюжет, необычные персонажи и неизменная победа добра над злом. Дети до 3-х лет проходят в зал по одному билету с взрослым без предоставления отдельного места. Продолжительность спектакля: 1 час 20 минут с антрактом (20 минут).

«Музыка в темноте»

16 ноября на сцене Арт-Дворца покажут мультимедийное шоу классической музыки в формате полного погружения. В шоу искусно объединены 3D графика и мастерство лучших Петербургских музыкантов. Вас окутает звучание Вивальди, Баха, Верди, Беллини, Форе, а также лучшее из мира неоклассики, джаза и world music. Совершенно новый формат позволит погрузится в музыку, ощутить и услышать ее совершенно на другом уровне. Все это возможно благодаря эффектному визуальному контенту, мультимедийной графике, меппингу и живым съемкам вселенной. Шоу подарит Вам незабываемые впечатления.

«Чудесарий»

Музыкально - иллюзионное шоу покажут 17 ноября в 14.00 в Арт-Дворце. Вы увидите феерию мыльных пузырей, фантастические спецэффекты, удивительные иллюзионные трюки, фокусы с животными, появления, превращения, исчезновения, левитацию людей и предметов, зажигательные песни и танцы.

До и после представления в фойе будет работать настоящая «Школа волшебства», где вы узнаете секреты фокусов и сами научитесь их показывать.

Зимние сказки Муми-Дола

Владимирская областная филармония приглашает 17 ноября в маленький и уютный Муми-мир, наполненный обаятельными Муми-троллями, настойчивыми Хемулями, радостными Филифьонками и трогательными малышами Кнюттами. Мы вместе с ними встретим зиму и подготовимся к празднованию Нового Года. Но подготовка не обойдётся без хлопот и приключений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости