Владимирцам озвучили праздничную программу дня молодёжи на Театральной площади

Владимирцам озвучили праздничную программу дня молодёжи на Театральной площади

25 июня на Театральной площади пройдут праздничные мероприятия в честь Дня молодёжи. Это будет первый за три сложных пандемийных года праздник в очном формате.

Для малышей

Праздничный вечер начнётся в 16:30 с соревнований для самых юных гостей - с «Чемпионата ползунков». В нём смогут принять участие малыши от 6 месяцев до 3 лет. Для участия уже зарегистрировались 100 человек. Все малыши получат дипломы и призы.

Для спортивных и креативных гостей

На Театральной площади будет работать несколько тематических зон: зона мини-гольфа (7 полей), мастер-класс по граффити, батут «Ярко-парка», зона игры в настольный хоккей. Также в спортивной зоне всех желающих ждет мастер-класс по роллер-спорту и скейтбордингу.

В зоне для молодых семей пройдут творческие мастер-классы. В игровой зоне будет работать выставка интерактивной экспозиции музея науки и человека «ЭВРИКА», площадки с настольными и крафтовыми играми, мастер-класс по сбору спилс-карт, зона виртуальной реальности и другие развлечения.

Кроме того, гостей ждут праздничные фотозоны и фудкорты.

Для музыкальных гостей дня молодежи

Весь вечер со цены будет звучать популярные песни в исполнении владимирских кавер-исполнителей. Ведущий мероприятия Владимир Климов.

Под завершение вечера в 21:00 выступит гость мероприятия рэпер Kamazz.

Все развлечения для гостей праздника совершенно бесплатны.

Про безопасность:

Вход на Театральную площадь будет обеспечен через рамки металлоискателей через три прохода. В связи с этим организаторы мероприятия просят не приносить с собой металлические предметы и напитки в стеклянных бутылках.

Внимание! С 19.00 до 23.00 часов центр будет перекрыт! Движение всех видов транспорта по улицам Дворянская и Большая Московская, вплоть до Студеной горы и Гагарина — будет ограничено. Объезд по - Лыбедской магистрали, улице Дзержинского и 2-ой Никольской улице.

...

  • 0

Популярное

Последние новости