Школьников и студентов Владимира приглашают бесплатно обучиться программированию

Школьников и студентов Владимира приглашают бесплатно обучиться программированию

ERID:LjN8KSrCC

 

Чудеса случаются ⎼ пройти курс обучения в Компьютерной Академии ТОП можно абсолютно бесплатно! В рамках федерального проекта “Код будущего” на обучение приглашаются школьники 8-11 классов, студенты колледжей и техникумов.

Академия реализует сразу несколько обучающих программ в рамках проекта. Это курсы: “Разработка 2D-игр на Python”, “Как создать свой онлайн-бизнес: курс по разработке сайтов с нуля”, “Создаем крутую графику: уроки дизайна с нуля” и “Кибергерои: на страже безопасности в интернете”. Набор на курсы открыт в 65 городах России, в том числе и во Владимире.

На курсе “Разработка 2D-игр на Python” вы познакомитесь с методами разработки программного обеспечения и типами данных. Узнаете базовые конструкции Python и особенности библиотек Arcade и PyGame. По окончании обучения сможете реализовывать базовые алгоритмы, проектировать модели предметной области и работать с анимацией.

Еще одна интересная программа⎼ “Как создать свой онлайн-бизнес: курс по разработке сайтов с нуля”. Она дает полное представление о профессиях frontend-разработчик и backend-разработчик. Вы познакомитесь с языками HTML, CSS, JavaScript и PHP. Научитесь самостоятельно разрабатывать сайты, создавать дизайн, а также писать запросы для базы данных. Программа поможет выбрать профильное образование и будущую профессию.

Зачисление на «Код будущего» производится по итогам тестирования. Проект предлагает обучение на начальном уровне, который может стать отправной точкой для будущей успешной карьеры в сфере IT.

Преподаватели Академии ⎼ специалисты ведущих IT-компаний с опытом работы более 5 лет. Особое внимание они уделяют практическим занятиям и отработке навыков.

Период обучения: с октября 2023 года по май 2024 года. Каждый ученик по окончании курсов получит электронный сертификат. Он дает до +10 дополнительных баллов на ЕГЭ при поступлении в ВУЗы на IT-специальности. Срок действия сертификата не ограничен.

Это уникальная возможность бесплатно получить полезные знания и подготовить основу для успешной карьеры в сфере IT. Прием заявок продлится до конца сентября. Записаться можно по ссылке https://clck.ru/35Wjuu .

LjN8KSrCC

...

  • 0

Популярное

Последние новости